Город «МегаФон» предоставил возможность сэкономить на интернете за границей

«МегаФон» предоставил возможность сэкономить на интернете за границей

Компания запустила опцию «Интернет за границей», которая позволит абонентам снизить стоимость мобильной передачи данных в роуминге от 1,5 до 23 раз.

С новой опцией ситуация, когда счет за мобильный интернет в роуминге превосходит ожидания пользователей, исключена. Теперь абоненты сами могут установить лимит, а, значит, точно понимать, какой объем трафика и за какую сумму они получат. При этом и сама стоимость мегабайта заметно снизилась.

«Пользователь опции «Интернет за границей» может выбрать подходящий ему пакет трафика – это «10 МБ» или «30 МБ», рассчитанные на сутки. Стоимость зависит от выбранного объема интернета и страны пребывания. Так, например, 10 МБ в Европе будут стоить всего 129 рублей. А подключение опции бесплатное», – говорит директор по развитию бизнеса на массовом рынке Поволжского филиала компании «МегаФон» Владимир Карпушкин.

Если абонент исчерпал купленный объем трафика еще до окончания суток, о чем ему сообщит SMS-уведомление, он может вновь подключить опцию. По истечении суток действие услуги автоматически возобновляется, а плата списывается после первого выхода в интернет. При возвращении в Россию отключать опцию необязательно: плата за опцию будет взиматься только при нахождении в международном роуминге.

По итогам первого полугодия 2014 года наиболее часто абоненты «МегаФона» пользовались мобильным интернетом в роуминге в Турции, Германии, Италии, Египте и на Украине.

Подробнее об условиях подключения опции «Интернет за границей», странах, где действует опция, и стоимости услуги можно узнать в разделе «Путешествие по миру» на сайте megafon.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления