перейти к публикации
16 комментариев к публикации

УФАС: «Самарцы жалуются на рост цен на колбасу, сыры и красную рыбу»

Гость
28 августа 2014, 12:52
Да фиг с ней , с сырокопченой колбасой! С весны молоко подорожало где -то с 35 рубликов до 50 , куры с 90 рэ до 130 , про мясо отдельная история. А у кого - то печалька - денег на семгу , камамбер и "Брауншвейсгскую" маловато стало.
Гость
28 августа 2014, 16:11
как будто семгу и камамбер с сырокопченой колбасой одни олигархи покупали
Гость
28 августа 2014, 17:37
Гость
28 августа 2014, 16:11
как будто семгу и камамбер с сырокопченой колбасой одни олигархи покупали
Деликатесные продукты не нужны для ежедневного рациона.
Гость
28 августа 2014, 21:01
Гость
28 августа 2014, 17:37
Деликатесные продукты не нужны для ежедневного рациона.
Это вовсе не деликотес
Гость
28 августа 2014, 17:34
Сырокопченую колбасу постоянно употреблять вредно.А вот "молочка" дорожает чуть ли не каждый день и сметана и ряженка!!Причем тут скажите санкции.Под это дело все дорожает,кефир,яйца.Где обещанный контроль за ценами?
Гость
28 августа 2014, 19:36
При том, что запрет на ввоз иностранной продукции резко снизил конкуренцию среди оставшихся продуктов и естественно всколыхнул российский рынок цен на продовольствие. Контроль за ценами ни к чему хорошему не приведет, исчезнут просто продукты, ведь цены должны регулироваться только рынком.
Гость
29 августа 2014, 13:12
Гость
28 августа 2014, 19:36
При том, что запрет на ввоз иностранной продукции резко снизил конкуренцию среди оставшихся продуктов и естественно всколыхнул российский рынок цен на продовольствие. Контроль за ценами ни к чему хорошему не приведет, исчезнут просто продукты, ведь цены должны регулироваться только рынком.
Обязательно нужен контроль за необоснованным поднятием цен!
Гость
28 августа 2014, 14:25
а Чубайс сказал, что может и на гречке одной продержаться..за санкции заплатят простые жители России щаз начнется.. нефиг прогибаться.. пусть нам фигово, главное чтобы им тоже фигово было.. пусть дом горит, соседи зато дымом надышаться))
Гость
28 августа 2014, 17:34
Курица и в правду очень подорожала.
Гость
28 августа 2014, 15:12
А где можно пожаловаться на наше правительство?
Гость
28 августа 2014, 19:44
Наше правительство ввело санкции, исходя из своих интересов, о людях у нас никогда не думают.
Гость
29 августа 2014, 07:26
на ваше в Тель-Авив. на наше - в Москву
Гость
28 августа 2014, 13:47
а курица подорожала, вообще 240 за кило!!!
Гость
28 августа 2014, 22:32
А ходе чёрной икоркой разжиться можно? Пы сы не олигарх
Гость
29 августа 2014, 01:36
Навеяло темой: "Мы живем не для того, чтобы есть. Мы едим для того, чтобы жить." Жрать всякой импортной какашки надо меньше. Меньше будет диабета, сердечно-сосудистых заболеваний и всяких раков. Я лучше мяса буду есть в два раза меньше, чем "ножками Буша" травиться.