перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Самаре перекроют улицы Земеца и Мичурина

Гость
29 августа 2014, 12:57
как же хочется уснуть и проснуться тогда, когда все дороги будут отремонтированы, коммуникации заменены, тротуары выложены плиткой..... кругом чистота и порядок......... думаю, лет 30 спать придётся(((((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа 2014, 17:25
Боюсь, не 30, а 300
Гость
29 августа 2014, 07:15
Там один человек будет работать, что аж на целый месяц Земеца перекроют??!!
Гость
29 августа 2014, 08:57
Вот те на! Наш топ- мэр, на днях, сказал. что подготовка к зиме должна закончится к 15 сентября. Кто врет, господа?
Гость
29 августа 2014, 09:14
На Мичурина только недавно асфальт заменили, вы издеваетесь что ли?
Гость
29 августа 2014, 09:33
Ну все понятно, пол-года ремонтировали и опять по-новой. Сознательные граждане, не голосуйте пожалуйста за партию которая только обещания дает, а ничего нормально сделать не может!
Гость
29 августа 2014, 10:33
Рабочий офис находится на пересечении Мичурина и Луначарского. Несколько лет одно и то же. Через год закрывают на месяц для ремонта. По несколько раз в год случаются провалы асфальта и организуют локальные ремонты. Труб огромных пластмассовых привозили и зарывали гору. Где вы городоуправленцы? Может провалились в очередную городскую дыру и агитируете оттуда
Гость
29 августа 2014, 10:46
Это просто возмутительно! В этом место на ул. Мичурина ремонт идет постоянно! И только недавно уложен новый асфальт! Почему там работы на месяц??? Наступает учебный год, в городе будут огромные бробки, а в добавок к этому все перекопано... Не город, а сплошная дыра!
Гость
1 сентября 2014, 20:43
обманули. поехал в объезд с утра, а как оказалось земеца не закрыли.
Гость
28 октября 2014, 10:37
Земеца до сих пор в ремонте! обещали починить к 1 октября, уже скоро ноябрь! неспособность городских властей контролировать сроки работ просто обескураживают! Хотя их постоянно подтверждающийся непрофессионализм и неспособность планировать и выполнять обещания давно должны были заинтересовать вышестоящее начальство. Видимо, там такие же "прозаседавшиеся", только с зарплатами побольше и с животами потолще.