Город Первый стенд с навигацией по набережной появился на Вилоновском спуске в Самаре

Первый стенд с навигацией по набережной появился на Вилоновском спуске в Самаре

САМАРА24 - Надежда Симакова, 31 августа. Первый стенд с навигацией по набережной появился на Вилоновском спуске в Самаре, сообщил в воскресенье блогер Владимир Сверкалов.

Однако другие пользователи сообщества не так оптимистично отнеслись к новшеству. Сразу несколько блогеров предположили. что буквально за несколько дней объект если и не сломают, то разрисуют. Кроме того, они считают, тчо неверно выбрано место размещения стенда и информация на нем "не принесет пользы".

Напомним, в дальнейшем планируется, что подобные информационные стенды, рассказывающие туристам о культурных учреждениях города, будут размещаться по всей длине набережной Самары. С очевидной, но пока никем не реализованной в городе идеей выступила компания Cloud Castle. На каждом из спусков инициаторы планируют установить стенд с размещенной на листе-наклейке общей информацией об этой части города и афишей ближайших учреждений культуры. Решение разместить стенд на Вилоновском спуске в качестве тестового было принято оргкомитетом «Культурная Самара».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления