Город Самара за неделю: Facebook избавит от спама, молоко из США будет разрешено и фото размазанной машины опубликованы

Самара за неделю: Facebook избавит от спама, молоко из США будет разрешено и фото размазанной машины опубликованы

САМАРА24, 31 августа. Самара за неделю: Facebook избавит от спама, молоко из США будет разрешено и фото размазанной машины опубликованы.

Разработчики внесли в алгоритм новостной ленты два изменения. Первое из них позволит сократить количество постов с заголовками, предназначенными для продвижения по социальной сети за счет «накликивания». Кроме того, пользователи и бренды смогут делиться ссылками с пользователями в максимально удобном для пользователей формате. В Facebook отмечают, что переизбыток подобных постов может заглушить действительно важные для пользователя публикации его друзей и близких, ради чего и были внесены усовершенствования.

Молоко, сгущенка, йогурты и ряд других продуктов без лактозы из США и ЕС получат разрешения на ввоз в Россию, сообщает в четверг Россельхознадзор. Решение Россельхознадзора коснется свежего, кислого, сгущенного и пастеризованного молока, молочных коктейлей, сливок, сметаны, кефира, йогуртов, какао, молочных каш, нуги, пахты, пудинга, сухой молочной сыворотки. В заявках на ввоз из США, Канады, Норвегии, Австралии и Евросоюза необходимо будет указывать, что данная продукция является безлактозной.

Спасатели опубликовали фото размазанной по асфальту вазовской легковушки в Самаре, иномарка столкнулась с отечественной легковушкой, сообщает в понедельник ПСС по Самарской области. "25 августа около двух часов ночи на пересечении пр. Кирова и Победы произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись ВАЗ 2111 и внедорожник Toyota", - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления