перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Под Самарой «Чери» опрокинулась в кювет, погибли мужчина и женщина

Гость
1 сентября 2014, 08:53
Полагаю, что это были родители или девушки, или парня. Очень жаль...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2014, 09:14
Очень жаль пострадавших. Погода была хорошая, и просто не справиться с управлением на сухой дороге в солнечный день - это надо совсем с головой не дружить. Скорее всего, была еще одна машина, которая и была настоящим виновником аварии...
Гость
1 сентября 2014, 10:30
Еще один повод для регистратора
Гость
31 августа 2014, 22:29
Китайский автопром, еще хуже нашего...
Гость
1 сентября 2014, 08:48
Это да, на наших машинах они бы все сразу убились, никто бы долго не мучился, а тут живые остались. Сдается мне 2ое погибших сзади непристегнутыми ехали
Гость
1 сентября 2014, 09:57
Дело было не в бобине(ц)
Гость
31 августа 2014, 23:16
вот реальную бы причину знать аварии.. новости какие то не полноценные хотелось бы больше информации
Гость
1 сентября 2014, 20:11
причина-мокрая дорога и скорость...
Гость
31 августа 2014, 22:38
Бедняги !!!!
Гость
1 сентября 2014, 09:03
да по любому какой ни будь умник подрезал! Не бывает такого что просто так взяли и улетели!
Гость
1 сентября 2014, 10:37
очевидно что было еще одно тс. и нет разницы в перевертыше какая у тебя машина, тут как судьба... Сам 12 лет назад пассажиром кувыркнулся в овраг с помощью, 4 человека были и все живы остались.
Гость
1 сентября 2014, 20:07
Дорога мокрая была...Виноват водитель, не справился с управлением. 2 сентября похороны родителей жены. Её отправляют в Самару на операцию со сломанным позвоночником. Сам водитель пострадал меньше всех,уже ходит, сломана ключица. На крыше 50 метров "ехали",это с какой скоростью надо было лететь?
Гость
1 сентября 2014, 08:17
Причем здесь китайский автопром??? "немцы, и т.п" не бьются??? 2года езжу на "китайце"...
Гость
1 сентября 2014, 10:09
Ехали мимо, когда машину уже загрузили на эвакуатор, жесть просто.... дорога мокрая была...
Гость
1 сентября 2014, 15:35
Может подрезали, может пьяный россиянин дорогу переползал. Всё может быть.
Гость
1 сентября 2014, 20:57
Это не ЧЕРИ , а ДЖИЛИ МК КРОСС, хотя какая теперь разница...