живем в таком городе,где и волга и самарка...но так проблемно где то нормально отдохнуть(подъехать к воде на машине)только не надо говорить про чмошников которые мусорят...лично я и моя семья всегда вывозим свой мусор с собой...самарка или платно,или дороги только для камазов...
Гость
1 сентября 2014, 19:36
Сок тоже застроили! Такие "нарядные" домики стоят!
Гость
1 сентября 2014, 13:27
Видимо откуда-то оттуда (из этого кармана) выдавались (выдаются) разрешения на застройку заборами, банями и собственными пантонами берега маленького озера в аглосе, пос.Березки???!!! Все озего перегородили. Простите накипело...
Гость
1 сентября 2014, 13:17
А как насчет застроенного берега Волги? Всем плевать? Никто не виноват? Всё как всегда - мелких косячников привлекают а на крупных воров внимание не обращают.
Гость
1 сентября 2014, 12:52
Ничего не будет. Озеро застроят. Чинушу оправдают. 100 %
Гость
1 сентября 2014, 12:43
Ещё не одного не посадили.. Времена не те, максимум пожурят и статью "халатность" (кстати очень модная статья для чиновников-ворюг) могут припаять. В общем через месяц-два спустят на тормозах и дело закроют за недостаточностью улик, а то и вовсе оправдают. У нас умеют вертеть законом, как хотят. Как начиналось громко дело "Оборонсервиса", а в итоге все оказались "честными людьми". Покрывают друг дружку и законы под себя пишут... Раньше (при СССР) статья была с конфискацией за хищения, а теперь штраф... смешно. Или как говорил Д.А. Медведев:"будем наказывать, вплоть до снятия с должности" - разговор шёл о коррупции. Снятие с должности - очень серьёзное наказание, судя по всему Бородин (экс министр обороны) получил высшее наказание.
Гость
1 сентября 2014, 10:10
Разместите потом, пожалуйста, решение суда, очень интересно, отмажется или посадят.
Достижения
Свой среди своих