Город Первое видео iPhone 6 с увеличенным экраном и без сапфирового стекла появилось в сети

Первое видео iPhone 6 с увеличенным экраном и без сапфирового стекла появилось в сети

САМАРА24 - Надежда Симакова, 2 сентября. Пользователи YouTube первыми смогли увидеть видео о новом iPhone 6, презентация которого намечена на 9 сентября, видеообзор опубликован российским порталом rozetked, который, якобы, вынес модель с завода Foxconn, сообщает во вторник Дни.ру.

Видеозапись демонстрирует, что смартфон стал крупнее, его края овальные, а стекло, совсем не сапфировое, как это ожидалось.

Авторы обзора заверили, что телефон настоящий "до болтика и до винтика". На видео его сравнили с предыдущей моделью, iPhone 5s. В сообщении отмечено, что за все 3,5 минуты обзора ни тот, ни другой аппарат ни разу не вклюдчили, что заставляет сомневаться в их подлинности. Однако, "то, как падает свет на материал корпуса и экран говорит о том, что это не пластмассовый макет".

О новом смартфоне сообщается, что материал его крышки сделан из алюминия, а логотип с яблоком изготовлен из "самовосстанавливающегося" Liquidmetal - "жидкого металла будущего". В пластмассовых серых вставках, чей внешний вид вызывал большие сомнения у привычных к продукции Apple пользователей, находится антенна для приема сигнала. Экран телефона действительно составляет 4,7 дюйма.

На системной плате расположен процессор Apple A8, а также модуль NFC. Задняя камера выделяется над корпусом, а передняя теперь располагается слева от динамика, а не сверху. Область действия датчика Touch ID увеличена, а кнопка включения телефона перенесена на боковую панель.

В остальном, как отмечено в сообщении, iPhone 6 практически не отличается от предшественника. Как уже отмечалось выше, в нем даже не реализовали экран из сапфирового стекла. Видео не подтверждает и информацию о том, что логотип Apple станет использоваться в качестве коннектора.

Напомним, презентация смартфона состоится в городе Купертино, где находится штаб-квартира Apple. Там же будут представлены и "умные часы" iWatch. Презентация начнется в 21.00 по московскому времени. Предполагается, что публике будут показаны два новых iPhone — с диагоналями экрана 4,7 и 5,5 дюйма, которые будут ощутимо больше нынешних моделей. В преддверии события котировки компании установили новый рекорд и продолжают расти. Ожидается, что продажи нового iPhone в России стартуют почти одновременно с США - в конце сентября, начале октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления