Город Два подозреваемых в убийстве 14-летней девушки на озере в Новокуйбышевске могут предстать перед судом

Два подозреваемых в убийстве 14-летней девушки на озере в Новокуйбышевске могут предстать перед судом

САМАРА24 – Александра Скачкова, 2 сентября. Два подозреваемых в убийстве 14-летней девушки на озере в Новокуйбышевске задержаны на два месяца, пишет во вторник progorodsamara.ru.

Уголовное дело, возбужденное по факту нанесения смертельных травм 14-летней девушке, близко к завершению. В скором времени двое обвиняемых в расправе над ней могут предстать перед судом.

Напомним, девушку 17 июля мертвой на берегу озера на ул. Карбышева. Мать погибшей обратилась в понедельник в полицию с просьбой найти ее дочь, сбежавшую из дома в Новокуйбышевск. Беглянка была опознана, как девушка, найденная мертвой 16 июля. Жертвой оказалась 14-летняя жительница Пестравского района, которая приехала в город к двум своим землякам, снимавшим квартиру. В ночь с 15 на 16 июля троица распивала алкоголь на берегу. Погибшая решила искупаться. Юноши пошутили над ней и раскидали по берегу ее вещи. Жертва вышла из воды и поссорилась с молодыми людьми из-за их выходки. В ответ подозреваемые жестоко избили ее и скинули тело в воду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления