Происшествия Полиция рассказала о страшной аварии с маршруткой в Новокуйбышевске

Полиция рассказала о страшной аварии с маршруткой в Новокуйбышевске

САМАРА24 - Арина Демидова, 3 сентября. Полиция рассказала о страшной аварии с Газелью в Новокуйбышевске, пострадали пассажиры и водители, сообщает в среду ГУ МВД по Самарской области.

Офицеры полиции выяснили, что маршрутная Газель и ВАЗ-21099 двигались навстречу друг другу по улице Миронова. 20-летний водитель легковушки на перекрестке не пропустил общественный транспорт. В результате они столкнулись. От удара "Газель" перевернулась.

Полиция сообщает, что в маршрутке было восемь пассажиров. Четырем из них потребовалась помощь медиков, пострадавшие были доставлены в больницу, степень полученных ими травм в настоящее время уточняется, жизни пассажиров вне опасности. 21-летний водитель маршрутки получил ушибы. Парень за рулем легковушки - резаную рану головы.

Полицейские сообщают, что оба водителя были трезвыми. Напомним, ГУ МЧС сообщает информацию о шести пострадавших. Они были госпитализированы.

Столкновение произошло в час пик, когда люди спешили на работу. "Газель" следовала по маршруту №72. Общественный транспорт перевернулся на бок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления