RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

768мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Дети из Самарской области, отдыхавшие летом в Крыму, встретились там с «Беркутом»

Дети из Самарской области, отдыхавшие летом в Крыму, встретились там с «Беркутом»

САМАРА24 – Александра Скачкова, 3 сентября. Почти 160 детей из Самарской области отдохнули летом в крымских санаториях, сообщает министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области.

С июня по август группа из 158 детей из Самарской области оздоравливались в санаториях Евпатории в Крыму. В санаторий им. Крупской отдохнули 83 ребенка, в детском санаторно-оздоровительном центре «Дружба» - 75 детей.

Все 83 ребенка в санатории Крупской и 30 детей в «Дружбе» по назначению врачей получили ряд медицинских услуг: массаж, ингаляции, ЛФК, грязевые аппликации, КУФ, электрофорез и другое. Кроме медицинской программы, для детей из Самары была организованна и досуговая, в которую вошли посещения культурных объектов и различные встречи, на которых ребята пообщались и с сотрудниками спецподразделения Крыма «Беркут».

Также самарские дети успели побывать на экскурсии по маршруту «Малый Иерусалим» в Евпатории, посетить музей Шоколада, посмотреть на дельфинов в местном дельфинарии, покататься на яхте с прозрачным дном в открытом море, а также посетить город-герой Севастополь и жемчужину Крыма – Балаклаву.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления