RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Самаре трехлетняя девочка выпала с 4 этажа, облокотившись на «москитку»

Гость
3 сентября 2014, 14:58
Слава Богу, ребенок жив! и тут два момента надо отметить. Родители, москитная сетка не защитит даже кошку, если та облокотится на неё!! Мне лично некоторые мамаши говорили: у нас москитная сетка, это безопасно для ребенка! А когда я, имея маленьких детей, поинтересовалась в фирме оконных конструкций, что они предлагают как меру защиты окон от детей, мне там девица тоже рекомендовала москитную сетку!!! Нет. уважаемые, только замки на ручки и окна на режим проветривания, плюс кактусы на подоконник. И второе...папа задержался со смены, мама убежала на работу....А что вот делать таким мамам? Вроде все почти рассчитали эти родители, работают в разные смены, чтобы быть с ребенком постоянно одному из них....Не работать маме , видимо, нельзя....Папу тоже не пустили домой вовремя....Вовремя работодаьеь не позволяет уйти, а опоздание карается штрафом и выговорами. руки опускаются(
Гость
3 сентября 2014, 15:20
Места в садиках нужно давать,чтобы родители не оказывались в таких ужасных ситуациях)))) Не оставляя детей ни на секунду! А то все мастера дела всякие заводить,а как обращаешся за помощью ,чтобы устроить ребенка в садик,так они ничего не знают мест не и все!!! А дальше как хочешь так и живи!!!!
Гость
3 сентября 2014, 16:45
правильно
Гость
3 сентября 2014, 17:20
Да сейчас жизнь такая, бабушки и дедушки на западный манер играются в свободу и право на личную жизнь( забывая, как нас, родившихся в 80-х, спокойно в 1 год скидывали своим родителям, как на все школьные каникулы отправляли к бабушкам и тд..Сейчас попробуй на выходной отдай ребенка иным бабушкам - крику будет. что на шею сели и к плите поставили их....Только у нас не западные зарплаты, чтобы нанимать нянь и отдавать детей в частные детсады. Многие водят в садик больных детей, часто, , извиняюсь. со свечками от температуры((((. А забрать из садика в 6 вечера КАК? если все конторы тоже до 6 вечера, плюс пробки. Женщины с детьми в нашем обществе - самая незащищенная категория. и кто-то смеет ещё упрекать таких женщин, что не работали толком и не сделали карьеры. Цена карьеры - жизнь и здоровье ребенка зачастую...
Гость
3 сентября 2014, 15:57
А что родителям нужно было ребенка с собой на работу брать или постоянно опаздывать чтобы потом быть уволенным, бред
Гость
4 сентября 2014, 12:15
Сразу понятно, детей у вас нет!
Гость
3 сентября 2014, 16:46
Столько запретов вводит наше правительство нужных и откровенно безумных, а запретить выпускать оконные конструкции без замков детских как в автомоболях не додумывается. Позор
Гость
4 сентября 2014, 10:50
верно сказано! замки на все пластиковые окна!
Гость
3 сентября 2014, 22:00
Господи!!!вот сколько детей уже попадало за последние два месяца!!???как не посмотришь,где то,да упал ребенок через москитную сетку!да что ж такое то,родители!!!?ну не ужели обязательно на своих ошибках учится???((((((((((((((((
Гость
3 сентября 2014, 15:57
где такая улица в Самаре?
Гость
4 сентября 2014, 10:43
за Самаркой, недалеко от Волгаря.
Гость
3 сентября 2014, 16:41
Все равно нельзя оставлять маленького ребенка дома одного ни при каких условиях. В крайнем случае соседку попросить присмотреть или еще что придумать
Гость
4 сентября 2014, 12:17
Полностью согласна! Что имеем не храним........
Гость
3 сентября 2014, 13:57
теперь родителей затаскают
Гость
3 сентября 2014, 17:23
Безответственность родителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!