перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Самарцы предпочитают летать в Москву, Питер и Анталью

4 сентября 2014, 14:05
Гость
Гость
6 сентября 2014, 16:05
Билеты у нас очень дорогие .Почему так ?. Сколько стоит билет простого гражданина(не по тур путевки) до Анталии из Самары ? А билет из Анталии до Москвы где то 3500-3600 р ( просто видели предложение в окне -продажа авиа билетов на многие направления (кроме Самары). Удивились .Но может и Москва такие цены для своих пассажиров предлагает ? Но за 3500 то что не слетать ,когда из Самары до Минска десятка. Но мы богатый регион ,что уж мелочиться
Гость
5 сентября 2014, 12:14
3030тыс. полетов это 12367 полетов за день (вот так статистика)
Гость
5 сентября 2014, 08:54
Что-то обычная статистика вызвала какую-то бурю жалоб и негодования. Не такие уж большие деньги эта Анталья... 30т.р. на 7-10 дней в 3-4звездочный отель с человека в мае или сентябре. Что уж тут такого нереального для молодежи или поколений постарше... Если уж кто-то не умеет зарабатывать деньги, то беситься в комментах об окорочках и кировском - это наименее действенное средство для выхода из ситуации.. Тут каждому своё! И кстати, дети работников газпрома и рынка недвижимости, скорее всего, не в Анталью летают, а на Ибицу, Кубу или Кипр на худой конец
Гость
5 сентября 2014, 09:30
А ты умеешь что ль зарабатывать? Прилип к кормушке вот и Ибица. Либо мошенничеством заниматься надо, да? Сколько получает воспитатель в детсаду или учитель в школе, медсестра, водитель транспорта? Они что не работают? Только на руки гроши! А летают дельцы.
Гость
5 сентября 2014, 10:31
Гость
5 сентября 2014, 09:30
А ты умеешь что ль зарабатывать? Прилип к кормушке вот и Ибица. Либо мошенничеством заниматься надо, да? Сколько получает воспитатель в детсаду или учитель в школе, медсестра, водитель транспорта? Они что не работают? Только на руки гроши! А летают дельцы.
На Анталью точно хватает! И не "кормушка", и не мошенничество. Вполне законный и чистый заработок. Мама воспитатель в саду, половина родни врачи и медсестры, про уровень заработка знаю. Да и у меня основная работа не особо отличается, но почему-то хватает смелости и решимости перестать ныть и оторвать пятую точку от дивана вечером, а с небольшим кредитом из банка заниматься чем-то помимо основной работы. "Дельцоами" всех подряд обзывать и всех под одну гребенку валить не стоит. Не вижу ничего плохого в том, что люди, обладают способностями и навыками и могут этим зарабатывать. Без родителей, без нытья, и в рамках закона. Чужие деньги считать легко, но гораздо продуктивнее попробовать заработать свои. ИМХО
Гость
5 сентября 2014, 07:45
Заработать на отдых в Анталье? Молодежь? Ну если папа в Газпроме, а мама риэлтор, то упорным трудом они заработают своим отпрыскам на Анталью. Для остальных же что есть этот аэропорт что нет все равно. Маршрутка, кировский вещевой и окорочка из Покупочки. Вот такая жизнь. Ну и конечно главное слушать и слышать. Про Анталью например....
Гость
4 сентября 2014, 19:22
Самарцы предпочитают... Самое популярное- москва... Блин! Да потому что на москву всё завязано! Куда ни полети в командировку- всё через москву проклятую! И самарцев, да и остальную страну, никто не спрашивает, что они предпочитают. А сколько времени уходит на пересадки... Они бы еще электричку из Самары в Похвистнево через москву ездить заставили...
Гость
5 сентября 2014, 10:51
Реально все рейсы, хоть с Сибирь, хоть на юг, дешевле через Москву. Москва всё на себя завязала. А еще, ехала в поезде в Москву, так почти все ехали в Москву на работу, причем вахтовым методом, и жаловались, как она им надоела, но делать нечего, дома работы нет.
Гость
4 сентября 2014, 18:33
"3030 тысяч вылетов"???
Гость
4 сентября 2014, 17:37
Сравнив с нынешними ценами на поезд в СПб стало выгоднее добираться на самолете- немного переплачивая значительно экономишь время
Гость
4 сентября 2014, 16:56
Какие самарцы летают? 95% населения едва от получки до получки! Не до полетов.
Гость
4 сентября 2014, 17:40
Летают и достаточно - молодежь еще не обремененная детьми на курорт, серьезные люди в столицу по делам или наоборот домой на выходные
Гость
4 сентября 2014, 18:59
Гость
4 сентября 2014, 17:40
Летают и достаточно - молодежь еще не обремененная детьми на курорт, серьезные люди в столицу по делам или наоборот домой на выходные
молодежь на стипендию на курорт?
Иpинa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2014, 20:10
Откуда такая статистика?
Гость