Город Суд отказался возвращать дело о хищении денег у Роснефти на доследование

Суд отказался возвращать дело о хищении денег у Роснефти на доследование

В четверг, 4 сентября, в Ленинском районном суде Самары продолжились предварительные слушания о крупном мошенничестве. Речь идет об уголовном деле по факту хищения более 100 млн рублей у Роснефти. В совершении преступления обвиняют руководство молодежного театра «Лайт», а именно директора Михаила Ушакова и учредителей, братьев-бизнесменов Андрея и Алексея Зуевых.

Ранее на эту тему:

По версии следствия, в период с февраля 2012 года по март 2013 года они похитили у нефтяной компании 106 млн рублей. Причем деньги Роснефть сама перечислила на счет учреждения. Основанием для этого стал договор между организациями, а также отчет о якобы выполненных работах по нему. Оба документа следствие признало фиктивными.

На предварительном слушании в суде защита обвиняемых потребовала вернуть уголовное дело на доследование, заявив о наличии противоречий в его материалах. Однако служители Фемиды адвокатов не поддержали. Судья решил начать рассмотрение дела 24 сентября. Об этом 63.ru сообщил адвокат Владимир Рахманов, представляющий интересы Михаила Ушакова.

Напомним, что в настоящее время все обвиняемые находятся под домашним арестом.

Фото: Фото с сайта Аdvokat-isakova.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления