Происшествия Знакомые написали некролог о погибшем депутате из Екатеринбурга на гонках в Самаре

Знакомые написали некролог о погибшем депутате из Екатеринбурга на гонках в Самаре

САМАРА24 - Арина Демидова, 7 сентября. Депутат думы Дегтярска Максим Переверзев насмерть разбился в квадроцикле на гонках в Самарской области, соревнования закрыли на этот сезон, сообщил в воскресенье знакомый погибшего в социальной сети Вконтакте.

Он отметил, что Переверзев был украшением городской думы Дегтярска. Около года назад мужчина сказал, что испытывает удовольствие от жизни. Максиму Переверзеву не было и сорока. У него остались жена и двое детей. Он сам был неприхотливым в быту, и в этой семье не было избалованных.

"Помню, Макс каждый вечер ездил в загородный дом, чтобы покормить куриц. Небедный человек, между прочим, с кучей забот, возглавлял коллектив в несколько тысяч человек. И вот, куриц ни на сутки не мог оставить без зерна и питьевой воды, не лень было ночью сгонять двадцать километров туда и столько же обратно. Разумеется, курятник был как сказочный теремок. Макс любил своих детей. Очень гордился дочкой, рассказывал о ее успехах в учебе, ему очень хотелось, чтобы она получила хорошее образование, готовил ее к учебе за границей", - написал пользователь.

Максим являлся собственником ТСК "Вертикаль". Компания занималась строительством и продажей. Фирма известна на рынке недвижимости Екатеринбурга.

Напомним, участник соревнований Rzr Cup 2014 из Екатеринбурга погиб под перевернувшимся квадроциклом на Красной Глинке в Самаре. субботу на пятом этапе соревнований Rzr Cup 2014, проходящих в центре центре отдыха и спорта «Склон» на Красной Глинке, погиб пилот из Екатеринбурга. В связи с несчастным случаем, произошедшим на соревнованиях RZR CUP 2014 в Самаре гонки были приостановлены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления