Город Самара за день: голая девушка, разлив бензина и фото Алабинской появились в сети

Самара за день: голая девушка, разлив бензина и фото Алабинской появились в сети

САМАРА24 - Арина Демидова, 7 сентября. Самара за день: голая девушка, разлив бензина и фото Алабинской появились в сети.

Голая девушка из Тольятти повергла прохожих в шок своим пробегом, они наперебой вызывали полицию и скорую помощь. Медики и стражи порядка выехали на место. Оказалось, что у утренней бегуньи психоз. Более того, она находится под воздействием наркотиков. Полицейские задержали голую девушку и передали врачам. По предварительным данным, врачи "скорой" увезли ее в стационар.

В полицию поступило сообщение о том, что в субботу в 15.30 на 66 километре автодороги Самара – Большая Черниговка произошло дорожно-транспортное происшествие. На место ДТП выехали сотрудники органов внутренних дел. 25-летний водитель автомашины Mitsubishi Lancer – житель Большой Глушицы, двигаясь в сторону Самары, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с бензовозом МАЗ. Бойлер с бензином опрокинулся, произошел разлив топлива на площади около 112 квадратных метров.

Продолжается отделка станции. Установлены светильники и надпись с названием станции. Ее планируется запустить до конца декабря 2014 года. Будет использоваться лишь один тоннель, а поезд будет ходить «челноком». Проходка второго тоннеля от камеры съездов, специальной подземной площадки для разворота поездов, сейчас остановлена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления