31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
8 сен 2014 в 09:55

Молодец! Уважительно!

Алиса
8 сен 2014 в 09:58

Круто!!!!!!!!!!! и наш мэр облился

Гость
8 сен 2014 в 10:05

вот с таким бы рвением дороги и коммуникации в Самаре чинил бы лучше!

ОТВЕТИТЬ
гость.
8 сен 2014 в 10:52

это дело не хитрое -много ума не нужно... придумано на Западе . это у них -очень -"по геройски" считается...

Гость
8 сен 2014 в 11:14

А это точно он?

Гость
8 сен 2014 в 11:24

Если обливаешься - платишь 10 баксов, если отказываешься - 100!

ОТВЕТИТЬ
Ротердам
8 сен 2014 в 11:30

Ваще красавчик!!! Ни минуты не мешкал!

Гость
8 сен 2014 в 11:30

ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ! МОЛОДЕЦ! ГОТОВИТЬСЯ К ПЕРЕБОЯМ С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ ЗИМОЙ! ВЕДЬ В САМАРЕ ЗИМОЙ ВСЕГДА ПРОРЫВ НА ПРОРЫВЕ , НО НАЗОВУТ ЭТО ПЛАНОВЫМ РЕМОНТОМ, А ОН МОЛОДЕЦ! ЗАКАЛЯЕТСЯ,

Гость
8 сен 2014 в 12:06

солнца нет, в очках, глаза прячет?

Гость
8 сен 2014 в 12:18

в тепленькую водичку льда накидали и облились, тоже герои. И ассистент с полотенцем тут же рябом стоит

Гость
8 сен 2014 в 12:22

вот так и проводят рабоче время, слуги народа - обливаясь да гребя на галерах....

Гость
8 сен 2014 в 12:23

Вот нытики. Дороги делают, тротуары перекладывают, парки ремонтируют. Всё сразу конечно не получится, но работ делается гораздо больше, чем раньше. И Азаров очень адекватный мэр за последние годы. Лишь бы покритиковать всех и вся.

ОТВЕТИТЬ
СКЕПТИК
8 сен 2014 в 12:31

А вода точно ледяная была?

8 сен 2014 в 13:18

Как хочется удержаться в кресле мэра!

ОТВЕТИТЬ
о да,
8 сен 2014 в 13:30

облиться водой для пиара в известной среди молодых людей "эстафете" - это верх нашей политической элиты. Печальная деградация, то все танцуют и снимают пародии на "хармал шейк" - откровенно глупая песня с приметивным видеорядом, то начинают обливаться льдом, маскируя обычное желание засветиться, благой миссией о помощи в исследование какого-то заболевания, которое с трудом попадает в 100 смертельных и распространенных заболеваний в мире...

ОТВЕТИТЬ
Антон
8 сен 2014 в 13:54

Что такое "боковой амиотрофический склероз"? Сколько народу в мире им болеет ?
Почему нельзя обливаться в поддержку излечения от рака или, допустим, СПИДа. Процент заболеваемости в них куда выше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2014 в 14:06

всеобщий психоз - это уже диагноз. ни кто делиться доходами не хочет

Гость
8 сен 2014 в 14:22

Сколько деньжат положил, можно озвучить? А то толку может как от стрижки порося - визгу много, толку мало

8 сен 2014 в 14:34

Оччуметь! Дмитрий Игоревич, я знала - Вы самый крутой мэр!!! Горжусь Вами и уважаю!

Гость
8 сен 2014 в 14:44

Теперь насморк замучает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2014 в 16:49

Ещё недавно благотворительность была оказанием бескорыстной, безвозмездной помощи тем, кто в этом нуждается. Времена меняются... Облил себя водой - и нуждающемуся стало легче. Во как!

Гость
8 сен 2014 в 18:15

Суммы пожертвований в студию !

Гость
8 сен 2014 в 20:34

Рейтинг как-то надо поднимать.

Гость
9 сен 2014 в 08:39

Впервые поддерживаю Чурова! Ну хватит обезьянничать-то в конце концов! Сколько можно за западом тянуться во всем!?

стыдно
9 сен 2014 в 22:47

мне стыдно за нашего мэра((((

Загрузка...