Город Самара за день: две девочки стали жертвой педофила, авария с пятью жертвами и «Машина времени» отменила концерт

Самара за день: две девочки стали жертвой педофила, авария с пятью жертвами и «Машина времени» отменила концерт

rntimedia.ru

САМАРА24 – 9 сентября. Две девочки стали жертвой педофила, авария с пятью жертвами и «Машина времени» отменила концерт в Самаре.

Вторая за 3 часа девочка стала жертвой педофила в Самаре, следователи разыскивают преступника, который совершил два аналогичных преступления в Кировском районе с минимальной разницей во времени.

8 сентября 2014 года, примерно в 17.30 неустановленный мужчина, находясь в подъезде одного из домов, расположенных по улице Вольской в Советском районе Самары, совершил действия сексуального характера без применения насилия в отношении 9-летней девочки

Следователи возбудили уголовное дело за иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Преступник на данный момент не пойман, ведется розыск.

Авария, в которой погибли пять человек, в том числе и шестилетний мальчик, произошла около 6.30 на обводной Сызрани. Еще одна пострадавшая была доставлена в больницу с тяжелыми травмами.

По версии офицеров полиции 26-летний житель республики Татарстан (водительский стаж 4 года), находившийся за рулем автомобиля Renault, выехал на встречную полосу и столкнулся с Lada Kalina под управлением 68-летнего жителя Борского района. Водитель иномарки, его жена 1987 года рождения, находившаяся на заднем сиденье справа, и шестилетний сын, находившийся на заднем сиденье слева от полученных телесных повреждений скончались на месте аварии.

Еще одна пассажирка автомобиля – 40-летняя жительница Ульяновской области, была госпитализирована, в настоящее время женщина перенесла операцию.

организаторы самарского концерта группы «Машина времени» заявили об отмене выступления музыкантов в Самаре. Концерт группы должен был состояться во Дворце спорта 19 сентября, однако во вторник продажа билетов была остановлена.

Самарские организаторы сообщили, что отменяется весь концертный тур группы, однако позже пресс-секретарь группы Антон Чернин пояснил, что отменен именно концерт, а не тур. По его словам самарские поклонники остались без Макаревича из-за того, что местная площадка по своим техническим параметрам не дотягивает до тех, которые нужны «Машине Времени» для полноценного выступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления