Город По факту развращения 8-летней девочки в Самаре возбудили уголовное дело

По факту развращения 8-летней девочки в Самаре возбудили уголовное дело

Сотрудники правоохранительных органов областной столицы продолжают розыск педофила, который в понедельник, 8 сентября, домогался ребенка в Кировском районе. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области, инцидент произошел в подъезде одного из домов на улице Земеца.

Ранее на эту тему

Мужчина, личность которого установить до сих пор не удалось, совершил действия сексуального характера в отношении восьмилетней девочки. Затем преступник скрылся. Мать ребенка обратилась в полицию.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по части четвертой статьи 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Правоохранители устанавливают местонахождение подозреваемого и обстоятельства происшествия.

Фото: Фото с сайта Yuga.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления