Город Жительница Сызрани, заблудившись в лесу, дошла до Ульяновской области

Жительница Сызрани, заблудившись в лесу, дошла до Ульяновской области

В Самарской области с начала осени 2014 года сотрудники полиции четыре раза выезжали на поиск заблудившихся грибников. В результате им удалось спасти семь человек. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Ранее на эту тему:

Так, в воскресенье, 7 сентября, в дежурную часть позвонил 60-летний житель Сызрани. Он рассказал, что в районе поселка Смолькино пропала его 64-летняя сестра. По словам мужчины, они вместе приехали в лес. Около полудня женщина ушла за грибами, а ее брат остался ждать у автомобиля. Через некоторое время, когда сестра не вернулась и не вышла на связь, мужчина понял, что она заблудилась.

В поисковой операции, которая продолжалась восемь часов, участвовали полицейские, спасатели и добровольцы из числа местных жителей. В результате женщину разыскали уже на территории Ульяновской области.

На следующий день, 8 сентября, заблудился 37-летний грибник из села Старая Рачейка. Мужчина ходил по лесу несколько часов и когда понял, что заблудился, позвонил своему другу, а тот обратился в полицию. Найти грибника удалось в кратчайшие сроки.

Фото: Фото с сайта Drdobrov.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления