перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Самарцы пожаловались на агитлистовки, призывающие не ходить на выборы

Гость
10 сентября 2014, 18:29
"граждане жалуются на проведение незаконной агитационной деятельности" а кто жалуется? - И.О. губернатора???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября 2014, 18:32
достали уже людей с этими выборами(
Гость
10 сентября 2014, 18:51
лучше бы обратили внимание на пропоганду голосовать за меркушкина.
Гость
10 сентября 2014, 20:52
Согласен, знаю например что в учреждении Н на улице ташкентской принудительно заставляют голосовать за лысого гражданина
Гость
10 сентября 2014, 20:44
Самарцы жалуются на агитлистовки, призывающие ходить на выборы и голосовать за меркушкина! так правильней!
Гость
10 сентября 2014, 23:35
А почему на досрочное голосование массово загоняют муниципалов, учителей, врачей, соцработников, студентов, рабочих? Честным людям некуда спешить, все можно успеть в день выборов. Или эти люди так благодарны этой власти, что готовы дальше терпеть грошовую зарплату, вранье статистов и губернатора, многочисленные пустые обещания...
Гость
10 сентября 2014, 21:29
У одного - безграничные финансы и возможности, других - не слышно и не видно. И это называется объективные и честные выборы?
Гость
10 сентября 2014, 21:23
Пеунова старается!!!!!
Гость
11 сентября 2014, 07:14
точнее адепты её. не расклеишь 100 листовок-не получишь её благословение
Гость
10 сентября 2014, 23:01
И досрочно голосовать с завода автобусами возят.
Гость
10 сентября 2014, 23:44
Пока только можно наблюдать театр одного актера:-((( А уж сколько массовки понагнали - жуть!!!
Гость
11 сентября 2014, 09:51
Цирк! Все уже проголосовали :) Шила то в мешке не утаишь. Да особо никто и не скрывает.
Гость
11 сентября 2014, 14:22
Как бы ни морщил лоб этот пришелец, тщетно пытаясь вникнуть в нужды самарцев, никакого уважения и поддержки такими методами он не добьется. И делать ничего не будет. Разве что плясать под путинскую дудку...
Гость
11 сентября 2014, 16:59
Я бы не жаловался и на выборы не пойду- у меня др у друзей!))))
Гость
12 сентября 2014, 09:30
Даешь 146% !