RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Самаре на ходу загорелся трамвай

Гость
10 сентября 2014, 19:42
вероятно это просто проводили испытания реактивного двигателя, установленного на трамвай обыкновенный, чтобы трамвай обыкновенный первратить в трамвай скоростной, который нам обещали к чемпионату
Гость
10 сентября 2014, 23:44
:-)))))))))
Гость
11 сентября 2014, 07:25
В Точку ))))))))))))))))
Гость
11 сентября 2014, 17:25
ахахах
Гость
11 сентября 2014, 14:45
ЕСЛИ ТРАМВАИ НЕ ПОДЖИГАТЬ ПРЕДНАМЕРЕННО - ТО ОНИ И НЕ ЗАГОРАЮТСЯ !!!!!!!!!!!!
Гость
10 сентября 2014, 22:30
Я этот трамвай еще утром видел. Он так же дымил. Тормоза не останавливались по ходу. Причем на моих глазах его смотрели на технической остановке и он ехал дальше. Обычная халатность
Гость
11 сентября 2014, 00:56
Как понять,что на движение трамваев не повлияло?где же он так припарковался ?
11 сентября 2014, 09:23
на кольце.
Гость
11 сентября 2014, 09:42
А все уже сделали свой выбор чтобы не тратить время в воскресенье?
Гость
11 сентября 2014, 11:27
Конечно. Выборы еще не начались, а явка уже прекрасная. Так-то можно и царя сразу переизбрать, чего 2018-то ждать.
Гость
10 сентября 2014, 20:31
становиться опасно............................... жить
Гость
11 сентября 2014, 09:53
Это каким же надо быть *****, чтобы после первого возгорания продолжить путь с пассажирами дальше. Видимо второая попытка спалить людей не увенчалась успехом. Кстати,на случай аварии или ЧП, как это, аварийное открытие дверей в трамваях не предусмотрено. Впору фильм ужасов снимать под заголовком "Сгоревшие заживо". Если серьезно, куда только прокуратура и прочие технадзоры смотрят? Ведь действительно всё могло завершиться трагедией.
Гость
11 сентября 2014, 10:07
а я вчера ехала на трамвае №18 в сторону Авроры. Одна пассажирка решила придержаться за стекло но рухнуло вниз. Ладно хоть она успела отскочить назад, и не упала. В итоге до Авроры мы так и не доехали, довезли нас до Тухачевского "с проветриванием"____)))))))))))
Гость
11 сентября 2014, 11:33
Не так давно то же самое было с 25 трамваем на проспекте Металлургов!!!
Гость
11 сентября 2014, 13:48
издыц!
Гость
11 сентября 2014, 14:32
Видимо в трамвае был медведь
Гость
11 сентября 2014, 16:07
вообще-то трамвай горел на пр.Ленина в районе остановки Челюскинцев в 10 вечера с месяц назад, а ещё он горел сегодня на Полевой около восьми утра. Но про это никто не пишет почему то.
11 сентября 2014, 09:26
878-879 та ещё колымага хоть и подлатанная, но уже лет 40 наверное на путях. хошь не хошь а задымишься.
Гость
11 сентября 2014, 13:10
60 лет. Одно слово - советский .
Гость
12 сентября 2014, 01:25
Ошибочка! Вагоны №№ 878 и 879 на самом деле 1983 года выпуска, так что им не 40 лет, а только 31. Причём, в прошлом году оба вагона прошли вполне сносный капитально-восстановительный ремонт, так что им ездить ещё лет 10-15. Вот №№ 773 и 774 - это действительно старушки 1972 г. в., на данный момент самые старые линейные вагоны в городе. Но почтенный возраст не всегда означает запредельный износ. К примеру, в Праге до сих пор в линейной эксплуатации есть вагоны этой же модели (Tatra T3) 1962-63 гг.в.
Гость
10 сентября 2014, 21:41
первый мультиплекс хорошо, а второй лучше был. когда его опять включат? долго ещё триколоры всякие будут сельских жителей обирать?
Гость
11 сентября 2014, 08:11
скажу по секрету...вроде в 2017 г.,когда трикАлоры все распродадут...
Гость
11 сентября 2014, 06:51
Съмки ремейка фильма скорость.