Город Самара за день: отравление освежителем, скульптура Засекина появилась на набережной и сгоревший трамвай

Самара за день: отравление освежителем, скульптура Засекина появилась на набережной и сгоревший трамвай

САМАРА24 - Арина Демидова, 11 сентября. Самара за день: отравление освежителем, скульптура Засекина появилась на набережной и сгоревший трамвай.

8 сентября, примерно в 20 часов 12-летняя девочка была доставлена бригадой скорой помощи из квартиры дома, расположенного по Приморскому бульвару города Тольятти, в медицинское учреждение с диагнозом: «Отравление бытовой химией». В ночь с 8 на 9 сентября 2014 года ребенок скончался в больнице. Следователи начали проверку по данному факту. Оказалось, что девочка гуляла вместе с друзьями. Она купила освежитель воздуха, чтобы "получить кайф". Ученица одной из школ Тольятти набрызгала его в пакет и надышалась.

Установка памятника основателю Самары князю Засекину завершена на набережной в районе Полевого спуска. Скульптура первого воеводы Самары князя Григория Засекина установлена на самарской набережной в районе Полевого спуска. Работы по установке памятника начались 15 июля. Князь изображен на коне, в руках он держит хоругвь. Памятник изготовили в мастерской недалеко от Смоленска.

Переполненный пассажирами трамвай в час пик загорелся во время движения на ул. Ново-Садовой у ТЦ "Апельсин" в Самаре. Инцидент произошел около 18.00 в среду. Сначала вагоны заполнил сильный едкий запах. Трамвай остановился и кондукторы в вагонах попросили выйти всех пассажиров. Выйдя из трамвая, пассажиры увидели как из под второй пары колес второго вагона валит густой белый дым. Водитель трамвая воспользовался огнетушителем, чтобы потушить очаг. Все пассажиры снова загрузились в вагоны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления