Город Love Radio «посадит» в центре Самары «Дерево любви»

Love Radio «посадит» в центре Самары «Дерево любви»

В пятницу, 12 сентября, жителей и гостей города познакомят с новым арт-объектом. В преддверии празднования 428-летия Самары рядом с Дворцом бракосочетания «Теремок», на пересечении улиц Молодогвардейской и Полевой, появится «Дерево любви». Новую достопримечательность дарит городу и его жителям любвеобильная радиостанция Love Radio в Самаре.

Неспроста местом установки арт-объекта, претендующего на звание главного символа любви в нашем городе, выбрана площадка перед Дворцом бракосочетания: кованое дерево в форме сердца призвано напоминать всем о силе и крепости чувств. Влюблённые Самары смогут ощутить этот посыл совсем скоро – 12 сентября состоится торжественное открытие волшебной композиции.

В связи с этим Радио Твоей Мечты подготовило настоящий праздник для жителей и гостей города. Приоткроем завесу: едва гостей мероприятия познакомят с новым арт-объектом, как около него произойдёт признание молодых в вечной любви и верности. Это может положить начало доброй и красивой традиции.

Love Radio в Самаре приглашает на праздник любви всех, а особенно – влюблённых: и тех, кто уже много лет вместе, и молодожёнов, и тех, кто еще не связал свои чувства узами брака. Начало мероприятия в 13:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления