Происшествия Суд собрал присяжных для Михаила Назарова по делу об убийстве и изнасиловании школьниц в Самаре

Суд собрал присяжных для Михаила Назарова по делу об убийстве и изнасиловании школьниц в Самаре

САМАРА24 - Арина Демидова, 12 сентября. Суд сформировал коллегию присяжных по "делу Михаила Назарова" в Самаре, они будут определять, виновен ли предполагаемый убийца двух школьниц, сообщили Самара24 в самарском областном суде.

Определять, виновен ли Назаров в убийстве двух школьниц будут более 10 человек. Коллегию сформировали только с третьей попытки. В первый раз не было нужного количества кандидатов, во второй на заседание не явилась одна из сторон.

Напомним, Михаил Назаров на данный момент обвиняется в 24 преступлениях, среди которых убийства и изнасилования. Две школьницы пропали в Самаре в ночь на 24 июля. По версии следствия, они сели в машину к Михаилу Назарову и его подруге.

Похитители отвезли девочек на съемную квартиру. Позднее школьниц задушили. Их тела нашли на спуске Лейтенанта Шмидта. Ранее стало известно, что Михаил Назаров и его девушка признаны вменяемыми в предполагаемый период совершения преступления. Обвинения были предъявлены Михаилу Назарову, Татьяне Г. и еще трем его подельникам.

Сам Назаров и его знакомые обвиняются в похищении его бывшей девушки. Главному фигуранту дела в целом предъявлено обвинение в совершении 24 преступлений, совершенных в 2012 и 2013 годах. Это и разбои, и похищения людей, и организация занятия проституцией и вовлечение в занятие проституцией, похищения людей и убийства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления