За один вечер на дорогах Самары погибли два пешехода
12 сентября 2014, 10:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
12 сентября 2014, 14:10
Нужно постоянно штрафовать пешеходов, меня же приучили к ремню безопасности, а дошло только через штрафы...
Гость
12 сентября 2014, 15:05
Не надо никого штафовать за переход в неположенном месте!
Давайте сразу 8 лет тюрьмы!
Гость
12 сентября 2014, 13:24
Вчера , пока полицейские оформляли ДТП, пенсионеры так и продолжали переходить дорогу в неположенном месте.Даже тело накрытое простыней их ни чему не учит. Они все равно правы, а за рулем сидят не люди , а роботы.До светофора надо было пройти всего метров 20.....
Гость
12 сентября 2014, 13:40
Сейчас большое количество пешеходов, переходя через проезжую часть, даже не смотрят по сторонам или смотрят на асфальт, перед собой! Споткнуться чЁль боятся!.. ;))))))))
Гость
12 сентября 2014, 16:04
Когда была пешеходом тоже всегда валила вину на водителей - и ездят быстро, и круто тормозят, и неопытные по сторонам не смотрят. Но как только села за руль была поражена огромным количеством пешеходов которые дорогу переходят где и как хотят!!!
Гость
12 сентября 2014, 12:17
Сбивают в основном пенсионеров или людей за 40, которым почему-то абсолютно неважно, где и как переходить дорогу. Это ужасно несправедливо, почему водители должны отвечать за жизни людей, которым самим все равно на свои жизни?
Дорогие пенсионеры, если хотите жить - пользуйтесь пешеходными переходами, вам и так уже некуда спешить.. А так хоть не будете портить другим людям жизнь
Гость
12 сентября 2014, 13:18
Полностью согласен.
Гость
12 сентября 2014, 14:34
Эта поговорка как раз для вас,"Тормоза придуманы для дураков" обкуритесь и летите как одурелые с глазами на выкат, таким и пешеходный переход по барабану, на тормоз ведь лишний раз лень нажать, давайте давите всё и вся, но не забывайте за всё надо платить и своей жизнью тоже.
Гость
12 сентября 2014, 16:20
Гость
12 сентября 2014, 14:34
Эта поговорка как раз для вас,"Тормоза придуманы для дураков" обкуритесь и летите как одурелые с глазами на выкат, таким и пешеходный переход по барабану, на тормоз ведь лишний раз лень нажать, давайте давите всё и вся, но не забывайте за всё надо платить и своей жизнью тоже.
Вообще то даже при скорости 40 км/ч не успеешь встать как вкопаный. А эти пешеходы выскакивают внезапно в неположенном месте из за какой нибудь припаркованной у тротуара машины, так что их не видно! Так что не надо в таком случае обвинять водителей, а головой думать!
Гость
12 сентября 2014, 18:15
Что могу сказать. Я как водитель мне 22 года со ст.адем уже 4 года управляя джипоп, что радует обзор расширен .я каждый день испытываю стрессы пока еду на работу и с работы.сколько пьяных бегают через дорогу на красный свет.я устала угадывать маневры гонщиков отважников и бабуль которые трамвай уехал а они надумали идти.до чего же трудно наверное дойти до пешеходке.'я очень надеюсь и малюсь,чтобы у меня и у моих близких небыло дтп а темболее страшных. Удачи всем на дороге)))
Гость
13 сентября 2014, 00:03
Не понял!Ето на каком языке вы изъясняетесь?
Гость
13 сентября 2014, 10:13
Больше не затягивайтесь, а то и за рулем самолета себя увидите.
Гость
12 сентября 2014, 15:17
Только что в обед на перекрестке Самарская/Лениградская девушка уткнувшись в телефон просто стала переходить на красный свет когда он уже секунд 15 горел и машины ехали давно. На дружный сигнал водителей она даже голову не повернув далее прошла до тратуара. И почему в данном случае из-за малолетней дуры кто то должен сидеть?! А реплики всяких "обкурившихся...тормоза придумали трусы...и.т.д." либо по себе людей судят либо тупо завидуют что у них нет возможности ездить. Выходя или выезжая на дорогу помнить надо что тебе никто ничего не должен и максимально внимательно пересекаться друг с другом.
Гость
13 сентября 2014, 12:08
кстати, я заметил что так многие переходят дорогу, даже голову не поворачивают.
Гость
12 сентября 2014, 19:43
ПЕШЕХОДОВ - КОТОРЫЕ ПЕРЕХОДЯТ ДОРОГУ ГДЕ ПОПАЛО И КАК ПОПАЛО - НАДО КАРАТЬ С АБСОЛЮТНОЙ БЕСПОЩАДНОСТЬЮ !!!!!!!!! ДЛЯ НАЧАЛА ШТРАФ = 25 000 РУБЛЕЙ !!!!!! ПРИ ПОВТОРНОМ НАРУШЕНИИ - ДО 1 ГОДА ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ !!!!!!!!
Гость
12 сентября 2014, 15:12
а почему все молчат и не говорят ,что улица звездная дом 13 является МБОУ СОШ 146?и это не первый случай,когда носятся как бешанные.напротив школы нет никаких знаков пдд.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
с-в.
773мм 68%За один вечер на дорогах Самары погибли два пешехода