Город Два человека пострадали и один погиб в ДТП с легковушкой и микроавтобусом

Два человека пострадали и один погиб в ДТП с легковушкой и микроавтобусом

В четверг, 11 сентября, в Приволжском районе произошла авария. Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, 53-летний водитель легкового автомобиля Geely при обгоне врезался в микроавтобус УАЗ, который ехал в попутном направлении.

Ранее на эту тему:

В результате аварии УАЗ опрокинулся на левый бок, его 41-летнего водителя и двоих пассажиров доставили в больницу с множественными телесными повреждениями. Впоследствии один из пострадавших, 25-летний житель села Ново-Спасское, скончался.

По данным ГИБДД, оба водители находились в трезвом состоянии. Сейчас полицейские проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото предоставлено ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления