Город Самара за день: 4-годовалый мальчик упал с лестницы и погиб, результаты выборов губернатора и Nissan снес легковушку

Самара за день: 4-годовалый мальчик упал с лестницы и погиб, результаты выборов губернатора и Nissan снес легковушку

САМАРА24, 15 сентября. Самара за день: 4-годовалый мальчик упал с лестницы и погиб, результаты выборов губернатора и Nissan снес легковушку.

Упавший с лестницы 4-летний мальчик, которого родители не стали показывать врачам, скончался в Самаре, ребенок на момент смерти не имел внешних повреждений, хотя скатился с лестницы кубарем, сообщает в понедельник СУ СК по Самарской области. Трагедия произошла после возвращения с дачи в город, ребенок уснул и больше не проснулся.

ЦИК на своем сайте опубликовала результаты ночного подсчета голосов на выборах губернатора Самарской области , по данным на 6.36 понедельника, лидирует действующий глава региона Николай Меркушкин – 91,38%, на втором месте с 3,92% Михаил Матвеев. По состоянию на 15 сентября 06.36 утра: Николай Меркушкин – 91,38%, Михаил Матвеев – 3,92%, Михаил Белоусов – 1,69%, Михаил Маряхин – 1,14%, Валерий Синцов – 0,55%.

Водитель Nissan Almera, пытаясь обогнать поток, на огромной скорости снес припаркованную недалеко от ТЦ «Аврора» легковушку в Самаре, видео ДТП появилось в понедельник на YouTube. На ролике видно, что машина на огромной скорости пытается обогнать неторопливый поток движения на ул. Авроры по крайней правой полосе, где припаркованы машины. Но скорость оказывается слишком велика, а место для выезда из ряда так и не появляется и машина врезается в припаркованную легковушку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления