Самарского риелтора отдали под суд за аферу на 20 млн рублей
15 сентября 2014, 16:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
15 сентября 2014, 20:44
Ничего не понятно. Что за риелтор, как фамилия, как она могла продать чужую недвижимость- через регпалату или через нотариуса? Что за клиенты такие, "введенные в заблуждение" наивные владельцы коммерческой недвижимости? Как-то слабо верится в это, уж владельцы коммерческой недвижимости собаку съели в вопросах выгоды и т.п...таких не проведешь. Как она могла присвоить чужие деньги?
Гость
15 сентября 2014, 19:26
А что, разве деньги за купленный недвижняк отдают риэлтору, чтобы она сама их продавцу отнесла?
Гость
15 сентября 2014, 20:45
Да ,что то здесь не то. Но ФИО можно было огласить,что бы обойти ее стороной и поподробней бы: как же она ,действительно,не донесла( у нас были сделки ,но в виде обмена :из одного места выезжаешь -в другое )
Гость
15 сентября 2014, 22:15
Легко - попросила клиента оформить на нее доверенность (рыэлторня так нередко и делает), квартиры продала и скрылась с деньгами
Гость
16 сентября 2014, 12:54
Живем в своей стране ,в государстве и ничем не защищены... Путевки не покупайте -сами своим ходом ездите("вот я ,до Комбоджи долетел ,а там на попутке... и все хорошо" ,даже мысли в головах нет подумать кроме "я" о других людях); квартиры покупайте и все до единой бумаги проверяйте сами... , нанимайте юристов -не аферистов (а для этого -еще юриста ,что бы проверить афериста),строителей ждомов -проверяйте сами ;всеми любыми вопросами занимайтесь сами (вплоть до пенсии) и не будете ни с кого потом спрашивать и винить .... А мы будем хорошие чины в стране занимать и все соц блага недосягаемости..., .и говорить: "Ну сам же виноват...". Да , не забывайте платить налоги ,нам нужно много денег...."
Гость
16 сентября 2014, 14:13
Вы еще про продукты забыли- сами проверяйте все сроки "просрочки", запрещенные Е и другие доба
вки...))))
Гость
16 сентября 2014, 21:21
Гость
16 сентября 2014, 14:13
Вы еще про продукты забыли- сами проверяйте все сроки "просрочки", запрещенные Е и другие доба
вки...))))
сами создавайте личные лаборатории ,что бы проверить 60 % или 30% пальмы в твороге ,прежде чем накормить ребенка
Сами достраивайте купленную за огромные деньги бетонную коробку (квартира по-российски),еще чуть почти столько же .Но и сами же радость получаете ,что -не надули ,а все таки из долевки -что то получили(а другие еще ждут,надеются)
Все занимаются сами всем и понемногу : чуток здесь ,чуток -там ...,все спецы чуть чуть на все руки, "профессионалы" (после академий)
Гость
15 сентября 2014, 18:13
Вот пускай 20 лет и 'посидит'
Гость
15 сентября 2014, 19:28
хорошо зная добренькое и беззубое российское правосудие - два года условно - ей обеспечено !!!!!!!
Гость
15 сентября 2014, 21:08
Новое ноу-хау - отмыв бабла через условку на пару лет )))
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 76%Самарского риелтора отдали под суд за аферу на 20 млн рублей