Город Определены победители киновикторины «Корпоратив»

Определены победители киновикторины «Корпоратив»

Подведены итоги «Киновикторины», посвященной фильму «Корпоратив» с Николаем Наумовым. Для того, чтобы выиграть пригласительные на премьерный показ фильма «Корпоратив» в кинотеатре «Киномечта», необходимо было с 12 по 15 сентября быстро и правильно ответить на вопросы. В редакцию пришло множество заявок, но быстрее всех оказались вот эти пять счастливчиков:

  • Юлия Павловна Котова;

  • Ольга Александровна Семенова;

  • Елена Николаевна Богатырева;

  • Елена Михайловна Елина;

  • Антон Антонович Мешков.

Именно они пойдут во вторник, 16 сентября, в кинотеатр «Киномечта» на презентацию фильма «Корпоратив», и увидят его раньше других в Самаре! Эта история про Игоря – старшего менеджера в мебельном салоне, мечтающего о повышении. На следующий день после корпоративной вечеринки он обнаруживает, что салон полностью разгромлен. Сотрудники утверждают, что, когда они уходили, все было в порядке. Игоря это не устраивает, ведь теперь на кону его карьера. Пытаясь выяснить, что же произошло, Игорь узнает шокирующие подробности о ночных приключениях своих коллег…

Ознакомиться с подробными условиями розыгрыша других кинобилетов и принять в нем участие можно на специальной странице проекта. Просьба победителей связаться с редакцией сайта для получения приза: 203-60-63 (Вероника Обухова).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления