В Самаре из-за прорыва трубы затопило улицу Антонова-Овсеенко
16 сентября 2014, 08:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
16 сентября 2014, 10:01
Сегодня шел там с утра!Прямо горная река-кавказ буду!!!!!Выборы прошли и трубы прорвало!А как же мундиаль?вдруг нигерийцы столько воды увидят сразу? А подумали там где стадион строят там трубы старые???????????
Гость
16 сентября 2014, 10:25
При назначенном губернаторе рвало трубы. При всенародноизбранном губернатором тоже их рвет. Может проблемы не в том как наделяют полномочиями, а кого наделяют?
Гость
16 сентября 2014, 10:32
А теперь, в т.ч. за передачу Водоканала в чужие руки, давайте сделаем Азарова сенатором!.. Ура, товарищи!!!.. ;)))))
Гость
16 сентября 2014, 17:20
ЧЕРВИ ПЛАВНО ПЕРЕПОЛЗЛИ С НОВО-САДОВОЙ НА АНТОНОВО-АВСЕЕНКО!!!И ЗАМЕТЬТЕ ПО СОВЕТСКОЙ АРМИИ.
Гость
17 сентября 2014, 00:20
Днями ранее там же че через дорогу во дворе дома 113 по советской армии прорвало тоже , вообще стабильно через 5-6 месяцев в этом дворе фанта низ трех дыр. Приедут воткнут затычку и уедут. , а дыру землей-глиной засыпают и сверху щебень , все это садится и из двора ни как нельзя выйхать ,по тому что там дыра!!!! Терпения уже нет, и жить без воды тоже уже надоедает!!
Гость
16 сентября 2014, 10:14
эту улицу давно переименовать в "море Антона - Овсеенко" или в крайнем случаи залив.
Гость
16 сентября 2014, 10:46
Не успели закопать, уже прорвало, вот как работаем!!!
А зачем дважды, трижды копать....
Так держать!!!
Гость
16 сентября 2014, 14:06
А Людочка не ошиблась... Устранят к 15 сентября, просто она не знает какого года, как, впрочем, и мы не знаем. Рвет почти в одном и том же месте...
Гость
16 сентября 2014, 12:59
Принимай дела, г. Губернатор.
Гость
16 сентября 2014, 15:50
А что принимать? Он их не сдавал
Гость
17 сентября 2014, 16:41
Но крымто хоть наш??
Гость
18 сентября 2014, 11:36
Наш *** НАШ!!!!!!
Гость
16 сентября 2014, 10:51
Ну выборы то прошли, теперь и прорвать можно чего нибудь :)))
Гость
16 сентября 2014, 11:29
к 15 сентября?? так прорыв произошел сегодня - 16 сентября. исправьте недоразумение
Гость
16 сентября 2014, 11:34
Прорвало 16, а устранить должны 15?
Гость
16 сентября 2014, 11:57
а музычку к сюжету чудную подобрали)))
Гость
16 сентября 2014, 12:19
Это просто кошмар шла сегодня там на работу пришлось переходить дорогу (ноги на сквозь мокрые). Еще мин 40 потом продолжался потом, воду не могли ни как перекрыть оперативно наши службы работают!!!!!!!!!!!
Гость
16 сентября 2014, 13:18
Это Самара рыдает, узнав об уходе нашего топ- мэра. Как теперь жить, Меркушкин его знает?
Гость
16 сентября 2014, 16:55
Читаем внимательнее! Ремонт теплотрассы к 15 сентября, а не сегодняшний порыв.
Гость
16 сентября 2014, 11:54
Зато КРЫМ няш! Ура! Дадим денег РОснефти.
Гость
16 сентября 2014, 10:12
ОЧЕРЕДНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ СВЯЗАНОЕ С КОМУНАЛЬНЫМИ ДЕНЬГОСОБИРАТЕЛЬСКИМИ БЕЗДЕЛЬНИКСКИМИ ХОЗЯЙСТВАМИ.А Я ЕЩЕ КОГДА ГОВОРИЛ ЧТО НУЖНО МЕНЯТЬ СТАРЫЕ ТРУБЫ И ПРОКЛАДЫВАТЬ А НЕ БРОСАТЬ КАК ПОПАЛО НОВЫЕ.СКОРО КАЖДЫЙ САМ В СВОЮ КВАРТИРУ БУДЕТ ПРОВОДИТЬ ОТ ВОЛГИ ТРУБЫ И САМ ИХ ОТ СВОЕЙ КВАРТИРЫ ПРОКЛАДЫВАТЬ ОБРАТНО.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
вос.
772мм 92%В Самаре из-за прорыва трубы затопило улицу Антонова-Овсеенко