Москитные сетки - вообще беда!!!Родители, ну не оставляйте открытыми нараспашку окна, когда дома малыш!!! Откройте форточки, в форточку он не выпадет!!! Аж до слез этих крошек жалко, которые из окон вылетают!!!!
Гость
16 сентября 2014, 20:04
Самое большое, самое страшное горе, когда родители хоронят своих детей... Все можно пережить, но не это... Боже, пожалуйста, не забирай этих маленьких ангелочков никогда!.. Они нужны здесь, на земле!
Гость
17 сентября 2014, 08:38
Да уж, дожили... из трагических происшествий с детьми делается топ-лист... по кошмарности что ли???
а подзаголовки то какие.. в духе прежелтой прессы.. водоемы-убийцы чего стоят...надо же придумать такое..
низкопробная статья, цель которой привлечь наибольшее количество просмотров, ведь люди так любят страсти такие читать..
как то недостойно 63.ру.
Гость
17 сентября 2014, 09:14
Очевидно же, что цель статьи привлечь внимание к проблеме. Родители следите за детьми!!!!!!!!
Гость
17 сентября 2014, 10:51
К проблеме происшествий с детьми надо привлекать внимание и кричать об этом на каждом шагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Столько ЧП с ребятишками происходит, просто невероятно!!!!Молодцы журналисты, что и об этом заговорили, а не только о переименованиях улиц, новом времени и собаках. ДЕТЕЙ НАДО БЕРЕЧЬ! И нечего рожать, если следить за ним не собираешься!
Гость
17 сентября 2014, 10:54
Ребенка из дома выпускать страшно!!! У меня подросток, каждый раз сердце кровью обливается, пока его дома нет.
Гость
17 сентября 2014, 13:00
У меня двое. Представьте каково мне!!! Весь мозг им, наверное, уже взорвала своими "будьте осторожны", "будьте осторожны". А как иначе! Вот услышали бы. А то в одно ухо влетит, в другое вылетит
Гость
17 сентября 2014, 12:58
Берегите детей! Своих и чужих!
Гость
18 сентября 2014, 10:34
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА!!!! Вина целиком и полностью на взрослых!!! А статья, она на то она и статья, чтобы привлечь наше внимание и лишний раз задуматься и уберечь свое и чье-то счастье от беды!
Гость
17 сентября 2014, 10:56
дети гибли всегда и во все времена.. дети есть дети.. непоседы ,миг и беда и ничего поправить нельзя... это жизнь
Гость
17 сентября 2014, 12:58
суровая жизнь....
Гость
17 сентября 2014, 15:05
не завидую вашим детям -уж больно обыденная реакция
Гость
23 сентября 2014, 08:01
Гость
17 сентября 2014, 15:05
не завидую вашим детям -уж больно обыденная реакция
вы не правы.. у меня их двое и постоянно жду и переживаю..и говорю и объясняю и стараюсь уберечь..
но жизнь не изменить..вот за эти 25 лет у закомых и родных гибли дети.. и я не скажу что родители их не любили и не досматривали..так все нелепо было и непоправимо..
Гость
17 сентября 2014, 15:31
Мои, слава Богу, уже взрослые, но прекрасно помню, что во времена оные тогда еще в Куйбышеве везде можно было видеть плакаты - НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА! Сейчас время во сто крат более сложное, а вот актуальность плаката осталась. Родить, понятно, не проблема. Проблема - вырастить и сохранить. Все ли желающие стать мамами думают об этом?
Гость
17 сентября 2014, 17:21
Не только мамами, но и папами.
Гость
16 сентября 2014, 21:43
а то "Это все" потом или умирает в больницах или достаётся озабоченеым мужикам....
Гость
17 сентября 2014, 14:22
"Почему в Самаре страдают дети?"
Потому что у родителей в большинстве случаев мозг отсутствует.
Гость
17 сентября 2014, 16:41
Все как раз понятно: нарожать - нарожали, некий "долг" выполнили. А о том, что своих отпрысков нужно еще и воспитывать, все забыли. Вот и результат. Я думаю, что ситуация будет только ухудшаться.
Гость
18 сентября 2014, 12:36
Все перечисленные в статье душераздирающие случаи (вообще-то повсеместно из года в год повторяющиеся) имеют в корне одну причину - нежелание выполнять свои обязанности, конкретно 1) родители - следить за своими детьми; 2) родители - не подавать своим детям дурного примера; 3) родители - обучать детей правилам (поведения, техники безопасности, ПДД, и прочим разным); 4) полиция - ловить преступников и изолировать их от общества; 5) полиция - предотвращать преступления ДО их совершения (ну этого вообще никогда не дождемся).
Гость
5 октября 2016, 10:33
пппффф, чтобы не оставлять ребенка без присмотра - надо вообще не иметь никаких дел, не в туалет отойти, ни куда...ничего невозможно сделать нормально ! Мать одна физически и психологически не справляется, а сидеть больше некому... А некоторым ещё надо подработать хоть как-то...
Гость
5 октября 2016, 10:39
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СОДЕРЖАТЬ РЕБЁНКА, ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ ЕГО, НЕ МОЖЕТЕ НОРМАЛЬНО ЗАНЯТЬСЯ ЕГО ВОСПИТАНИЕМ , ТО НЕ РОЖАЙТЕ! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ РОЖАЙТЕ!
В ЭТОЙ СТРАНЕ У ДЕТЕЙ НЕТ БУДУЩЕГО! ПУСТЬ РОЖДАЕМОСТЬ ПАДАЕТ ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ, ПУСТЬ У НИХ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ,КОГО ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ И НА КОМ ЗАРАБАТЫВАТЬ! МОЖЕТ ПРИЗАДУМАЮТСЯ, И СОЗДАДУТ НАКОНЕЦ УСЛОВИЯ НОРМАЛЬНОГО ЖИТИЯ И УРОВНЯ ЖИЗНИ...
Гость
16 сентября 2014, 21:40
че за слюни? этим детям не поможешь и Господь Бог тут не причём! родители обязаны!!! следить за детьми!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%Почему в Самаре гибнут дети?