RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-в.

771мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

В Курумоче у пассажиров рейса из Еревана обнаружили 2,6 кг свежей рыбы

17 сентября 2014, 09:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
17 сентября 2014, 11:03
А у меня в морозилке 3 кило карасей лежит :) поговорим на эту тему?
Гость
17 сентября 2014, 12:04
Вы попробуйте, например в Новую Зеландию, привести ОДНО яблоко. Сразу штраф в несколько сотен долларов!.. Та же ситуация в большинстве других стран Мира...
Гость
17 сентября 2014, 10:29
таки страшное преступление....
Гость
17 сентября 2014, 10:44
Вот это сенсация)))
Гость
17 сентября 2014, 10:49
Да... Рыбу в таком количестве наверняка себе поесть везли. Не торговать же ею на углах в количестве 2 кг ! А вот если бы у себя в Ереване ее съели перед вылетом - тогда пожалуйста! )))
Гость
17 сентября 2014, 10:48
Интересно в чем они провозили рыбу ??
Гость
17 сентября 2014, 10:55
Вот наглецы !
Гость
17 сентября 2014, 11:05
воистину: страна дураков! беда то какая!
Гость
17 сентября 2014, 11:06
И это наш ответ санкциям??
Гость
17 сентября 2014, 11:37
Маразм крепчал...
Гость
17 сентября 2014, 12:06
А я с Кипра этим летом двух крабов привез. :))
Гость
17 сентября 2014, 12:33
Граница на замке, враг не пройдет! Даже прикинувшись рыбкой.
Гость
17 сентября 2014, 12:39
заняться больше нечем...
Гость
17 сентября 2014, 13:03
Сыроеды остались голодными.
Гость
17 сентября 2014, 13:25
везут себе "экологически чистый продукт" ,в самаре нет чистых продуктов питания или они очень дорогие! Даже молочка,творог с примесью рапсового масла!
Гость
17 сентября 2014, 14:05
Какой то дебилизм!А если я в гостинец хочу привезти целых 2 кг рыба,почему нельзя и где мне взять на рыбу разрешение?
Гость
17 сентября 2014, 14:10
Как не стыдно...
Гость
17 сентября 2014, 16:22
армяне из еревана уже стали систематически нарушать законодательство России. Запретить им всем въезд.
Гость
17 сентября 2014, 17:41
Заставь дурака Богу молиться он и лоб расшибет !!!!
Гость
17 сентября 2014, 22:38
Изъятое уничтожали лично.....
Гость
18 сентября 2014, 12:51
Даже любопытно становится: наловил кто-то рыбы, наделал творога или пирожков каких и везет родне или сам есть собирается... Что, на эти продукты еще и "документы" надо какие-то??? А если эти же продукты, но уже в желудке провезти - промывание сделают? А почему самих прибывающих до сих пор не моют и не дезинфицируют )))))?
Гость
17 сентября 2014, 12:50
Я что-то не понял, а еду с собой перевозить уже нельзя что-ли?????
Гость
17 сентября 2014, 12:58
Да, если б не ветеринары. таможенники и пограничники, то случилось бы непоправимое)))... люди поужинали бы.....
Гость
17 сентября 2014, 13:29
подозрение на наркоту было чтоль?а как начали щупать, аппетит проснулса? :)))