Город Двое обвиняемых в деле по обстрелу «Фольксвагена» в Тольятти признали вину

Двое обвиняемых в деле по обстрелу «Фольксвагена» в Тольятти признали вину

Сотрудники правоохранительных органов завершили расследование громкого происшествия, которое произошло на Приморском бульваре в автограде.

Напомним, 29 октября 2013 года около спорткомплекса «Олимп» неизвестные на «Ладе Гранте» обстреляли автомобиль «Фольксваген» и скрылись с места происшествия. Водитель иномарки – 34-летний житель Тольятти – погиб на месте. Его спутника – 23-летнего уроженца Ульяновска – госпитализировали в больницу.

По данному факту возбудили уголовное дело по статьям «Покушение на убийство двух лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору», «Убийство» и «Незаконное ношение и хранение оружия». Расследованием занимались сотрудники следственного управления СКР по Приволжскому федеральному округу.

Как рассказал 63.ru адвокат одного из обвиняемых Олег Марфин, вскоре после обстрела правоохранители задержали трех подозреваемых. Двое из них – жители Тольятти и Ульяновска – свою вину признали и заключили досудебное соглашение со следствием. Сейчас они знакомятся с материалами дела.

Третий подозреваемый своей вины не признает. Сейчас он содержится под стражей в Нижнем Новгороде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления