Экс-чиновник Кужилин отрицает вину в мошенничестве с квартирами в Самаре
18 сентября 2014, 09:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
18 сентября 2014, 13:25
Еще на пару лет процесс затянут, впаяют столько же лет сколько и процесс длился, и считай отсидел...и полетел на мальдивы косточки греть
Гость
18 сентября 2014, 15:41
про бывшего руководителя комитета безенчука тоже так говорили, а по приговору он получил 8 лет и штраф в несколько миллионов
Гость
18 сентября 2014, 18:28
На Мальдивы его не пустят, за ним будет долг по гражданским искам обманутых им людей. Не выездной он, раньше не слинял-теперь не получится. И не говорите, что и суд и таможню и погранцов купит.
Гость
18 сентября 2014, 11:53
А он из СИЗО на допросы привозиться или из дома добирается ? Глядишь и расмотрение дела быстрее бы двигалось.
Гость
18 сентября 2014, 13:59
из сизо
Гость
18 сентября 2014, 13:25
да отпусти те его уже,не видите какие люди за ним стоят. У нас "закон" только для нищих работает,а для богатеньких и чинуш и" свой" судья и адвокат и закон то же свой.
Гость
18 сентября 2014, 22:10
Все такие злые как будто ваши 25 квартир разбазарили -деньги добропорядочных налогоплательщиков
Гость
19 сентября 2014, 07:05
Вот так о на "заботятся"!Сама стала жертвой махинаций.
Гость
18 сентября 2014, 13:07
ДА НА ЕГО ОТРИЦАНИЕ ИЛИ НЕ ОТРИЦАНИЕ КАК ТО ФИОЛЕТОВО.ГЛАВНОЕ ТО ЧТО ФОТО ЕГО ЛИЦА МОЖНО СМЕЛО БРАТЬ ЗА ЭТАЛЛОН СОВРЕМЕННОЙ КЛЕПТОКРАТИЧЕСКОЙ ВЛАСТИ И ВИЗУАЛЬНО ЭКСТРАПОЛИРОВАВ НА ЛЮБОГО ТАК СКАЗАТЬ СРЕДНЕЙ РУКИ ЧЕЙННОВНИКА ОПРЕДЕЛЯТЬ С БОЛЬШОЙ ДОЛЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ,БЕРЕТ СОБАКА МЗДУ ИЛИ ТОЛЬКО ГОТОВИТСЯ.....:)
Гость
18 сентября 2014, 18:17
Сам то понял, что накарябал? Или в ПТУ и этому учат? Дай адресок, свой синий диплом буду использовать как подставку под горячее, а вот свидетельство ПТУ повешу на стенку в рамку! Не то учебное заведение выбрал, каюсь...
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%Экс-чиновник Кужилин отрицает вину в мошенничестве с квартирами в Самаре