КОЛЯ И ТАГИР А ПОЧЕМУ БЫ ВАМ НА ЭТОМ СТАДИОНЕ НЕ ПОСТРОИТЬ СВОЙ ДВОРЕЦ ДЛЯ БОРЦОВ ЗАЧЕМ ВАМ ПАРК "МОЛОДЕЖНЫЙ"?
Гость
19 сентября 2014, 11:29
Вот это правильно!!!!!!!!!!Парки созданы для того,чтобы в них отдыхали и гуляли дети и взрослые,но никак не для постройки дворцов единоборств.Я 21 год работаю в Самарских парках,но у меня и мысли не было что то построить например на месте аттракционов развалин в парке Металлург.И для меня,парк в первую очередь должен приносить людям радость,А не борьбу за последние в городе зеленые насаждения.
Гость
19 сентября 2014, 15:21
Гость
19 сентября 2014, 11:29
Вот это правильно!!!!!!!!!!Парки созданы для того,чтобы в них отдыхали и гуляли дети и взрослые,но никак не для постройки дворцов единоборств.Я 21 год работаю в Самарских парках,но у меня и мысли не было что то построить например на месте аттракционов развалин в парке Металлург.И для меня,парк в первую очередь должен приносить людям радость,А не борьбу за последние в городе зеленые насаждения.
соглашусь
Гость
19 сентября 2014, 16:16
Верно! Оставьте "Молодежный" в покое! Он людям нужен! А "Динамо" никому не нужен! Стройте здесь дворец единоборств!
Гость
18 сентября 2014, 22:18
Прав Лейбград! Давно пора передать стадион городу или области! Нынешнее руководство не справляется с обязанностями - на лицо же это!
Гость
19 сентября 2014, 12:11
Вот это дааа. Динамо без света...Ау! Не нужны нам 100500 торговых центров! СОХРАНЯЙТЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ СПОРТОБЪЕКТЫ!
Гость
19 сентября 2014, 13:26
Точно! почему бизнесмены спорт не развивают, а только город застраивают всякой торговой ерундой! сколько можно!!!!!!
Гость
19 сентября 2014, 14:08
Я за спорт!!!
Гость
19 сентября 2014, 16:18
А я за ТЦ. Ну не нужен спорт Самаре, ну не нужен! Нужен был бы, такого бы не допустили!!! Самаре нужны МАГАЗИНЫ! Только магазины!
Гость
19 сентября 2014, 10:06
Да что за страна то такая!!!!!!!!! все чиновники направо=налево орут, что спорт нужно развивать, а тут спортобъект разоряется!!!!!!!!! спасите ДИНАМО!!!!!!!!!
Гость
19 сентября 2014, 14:08
Спасите!!! Область или город, ну перекупите вы "Динамо" у нынешнего собственника! Загибается объект!!!
Гость
22 сентября 2014, 09:27
Гость
19 сентября 2014, 14:08
Спасите!!! Область или город, ну перекупите вы "Динамо" у нынешнего собственника! Загибается объект!!!
Область и город не могут перечить застройщикам ,которые положили глаз на эту террритрию.
Весовые категории не те.
Гость
19 сентября 2014, 10:50
Вообще, конечно, очень прискорбно, что такое происходит с этим стадионом. Он как-то моему сердцу. Хотя я там не так часто бывал. Просто смотрится он отлично и безусловно полезен для города. Удивительно, что ни МВД, ни ФСБ не вытаскивают этот стадион из трясины долгов
Гость
22 сентября 2014, 09:29
Так им отмашка пришла - не перечить. Ибо застраивать эту территорию будут важные чины из их же ведомства.
Гость
19 сентября 2014, 12:06
Что ж за ужос то такой!!!!!!!!!!! Парки уничтожают, чтобы строить спортобъекты, а тут целый стадион и спорткомплекс загибается!!!!!! БРЕД!!!!!!!!!!!
Гость
19 сентября 2014, 12:50
А что бред? это наша жизнь! все только болтать могут, а делать ничего на самом деле не хотят. ка с этим бороться?
Гость
19 сентября 2014, 11:41
А где МВД, а где ФСБ? чего не помогают-то?
Гость
19 сентября 2014, 12:12
Сносить "Динамо" надо вообще! Что мало стадионов?! Сколько место там! Можно использовать под что-то другое!!!!
Гость
19 сентября 2014, 14:07
Подо что?! Под торговый центр? Или по стоянку? Бороться за стадион надо всеми силами!!!!!
Гость
19 сентября 2014, 16:14
Стоянку давайте здесь устроим! А то машину в центре города припарковать некуда. Не нужен нам "Динамо", у нас скоро будет стадион на Радиоцентре! Все деньги на мундиаль!
Гость
19 сентября 2014, 12:53
Мы щас живем во времена комерции и денежно-выгодных отношений. Моё мнение: нужно стадиону идти в ногу ос временем. Вон локомотив построили поля и там проводят турнир среди любителей, в очередь стоят чтоб там играть. Зимой коньки. Вот и предлагаю стадиону построить 2-3 -и поля с исскуственным покрытием
Гость
19 сентября 2014, 14:15
Денег нет на оплату уже существующих долгов, на что вы предлагаете делать реконструкцию, которая потянет на десятки миллионов рублей? У "Локомотива" есть титульный спонсор -"РЖД", не самая маленькая компания. А вообще, конечно, позорище - что потратили триллионы тонн денег на ярмарку тщеславия в Сочи, и при этом спорт и спортобъекты остаются в упадке. Увы, но "Динамо" может постичь судьба "Буревестника" - выкупят на торгах свои люди и возведут торговые ряды, или церковь, которая рядом себе этот кусок оттяпает, будто мало их. Дошло до того, что в центре города детям негде просто побегать на стадионе, погонять мяч, поболтаться на турниках и брусьях. А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо...
Гость
19 сентября 2014, 15:04
да железнодорожники не растерялись. может динамо нужно руководство сменить?
Гость
19 сентября 2014, 15:22
Неужели некому разобраться в этой ситуации!
Гость
19 сентября 2014, 16:19
Да кому это надо? плевать на народ власти хотели
Гость
22 сентября 2014, 09:37
Гость
19 сентября 2014, 16:19
Да кому это надо? плевать на народ власти хотели
Это потому что сам народ на себя наплевал и молчит в тряпочку , что бы с ним не вытворяли.
Гость
22 сентября 2014, 21:00
...а 1965 году имел честь видеть с западной трибуны М Бернеса и К Шульженко.
Гость
22 сентября 2014, 21:23
Бернес был за нашу советскую Родину и наш народ.Шульженко тоже.
Так что этот факт скорее минус , чем плюс.
Ведь все эти господа разрушители в лучшем случае за антисоветскую родину , да и то не свою.
Гость
22 сентября 2014, 21:43
- Бернес о разрушителях и прочих изуверах -застройщиках в одной из песен сказал так : "..Пускай в аду давно уже набито, там явно не хватает многих лиц..."
- А Шульженко так "..Чтоб иметь цветущий вид - сделайтесь спортсменом..."
"...закаленным, решительным, быстрым, и в бою и в труде молодцом..."
Так что ненависть нонешних антисоветских ( да и антинародных , чего уж греха таить) элементов вполне понятна.
Вредительство чистой воды !
П.С .
Чем больше они вредят , тем более убеждённым ленинцем и сталинистом я становлюсь.
Гость
18 сентября 2014, 22:16
Прощай, Динамо! Еще минус один стадион
Гость
19 сентября 2014, 16:16
Прощай, Динамо!
Гость
19 сентября 2014, 12:13
Жаль, жаль...
Гость
19 сентября 2014, 13:27
Жаль, не то слово! это катастрофа
Гость
19 сентября 2014, 14:10
А почему они долги-то свои только сейчас озвучили, когда добрались до суммы в 20 миллионов? Почему раньше-то не привлекали к себе внимание. Кто же долг в 20 миллионов-то спишет!!!
Гость
19 сентября 2014, 14:11
Еще и воду отключите. Пусть вообще загнется стадион и потеряет оставшихся воспитанников.
Гость
22 сентября 2014, 21:19
Бывший стадион , бывший ипподром , бывшие дворцы спорта и культуры ,предприятия , малые ( а затем как шагреневая кожа в разных регионах с разной скоростью) и большие города ..бывшая страна , бывшие территории, бывший этнос.
..Важен результат..
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -13
5 м/c,
с-в.
770мм 93%Стадион «Динамо» оставили без света