Судебные приставы арестовали у должника стадо коров и сельхозтехнику
19 сентября 2014, 12:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
19 сентября 2014, 14:42
А как же "своё, парное"? Нет, чтобы поддержать агрария, шакалов напустим.
Гость
19 сентября 2014, 14:51
Отличная поддержка отечественного производителя....Вместо того чтоб помочь, лишь бы разрушить, отнять, отобрать! Что за люди?!?!
Гость
19 сентября 2014, 14:21
хранение подразумевает кормление и уход?
Гость
19 сентября 2014, 15:26
так если отберут.. зачем ему их кормит и ходить за ними
Гость
19 сентября 2014, 14:56
Я не понял - кому именно оставили? Самому владельцу? А в чем тогда смысл ареста?
Гость
19 сентября 2014, 17:57
Оставили аграрию на ответ хранение. Смысл в том, что он не сможет все это продать, так как имущество под арестом.
Гость
19 сентября 2014, 14:08
оставили на ответственное хранение аграрию –
что так?? вот бы себе и забрали и хранили.. а за хранение аграрию что -%%%???
Гость
19 сентября 2014, 17:07
У нас своя, особая поддержка сельского хозяйства >_<
Гость
19 сентября 2014, 18:01
В четверг, 18 сентября, в Кремле прошло заседание Государственного Совета РФ. В нем принял участие глава Самарской области Николай Меркушкин. Темой совещания стало развитие отечественного бизнеса и повышение его конкурентоспособности на мировом рынке в условиях членства России в ВТО.
После предметного обсуждения темы сельского хозяйства в рамках Госсовета Николай Меркушкин выразил уверенность, что поддержка этого сектора экономики будет расширена. «Возможно, средств, которые заложены в бюджете на будущий год, не хватит. Думаю, что объемы поддержки могут быть увеличены во время рассмотрения бюджета на следующий год депутатами», – пояснил руководитель области.
Гость
19 сентября 2014, 18:31
Нельзя нарушать напутствие и предложения президента, премьера, губернатора, депутатов, банку надо подождать. Аграрий выполняет напутствие президента и развивает сельхознаправление России! Это вам не водичкой обливаться.
Гость
19 сентября 2014, 20:48
пусть пристав их и кормит!!! уманы!!
Гость
20 сентября 2014, 05:35
Чемоданы..это власть задолбала всех уже!
Гость
20 сентября 2014, 07:12
За долг в 3 млн.рублей арестовать стадо коров 248 голов, сыроваренный цех и 11 единиц техники? Весьма несоизмеримые суммы. Мутное дело, скорее похоже на ситуацию, когда опасаются внезапной смерти всех коров, угона всей техники и прочее.
Обычный передел.
Гость
20 сентября 2014, 11:29
23.08.2014. "Газета.ru" // Россельхознадзор разрешил поставки конины из Мексики // У французов конина считается деликатесом ( возможно, горький опыт войны 1812 г.) Но основная масса россиян за исключением тюрко-язычных навряд ли согласны с точкой зрения "лягушатников". Угадайте с одного раза: куда будет добавляться дешевая относительно говядины и свинины переработанная конина?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
ю-в.
765мм 84%Судебные приставы арестовали у должника стадо коров и сельхозтехнику