Город Жители региона сдали в полицию 11 взрывных устройств и 746 патронов

Жители региона сдали в полицию 11 взрывных устройств и 746 патронов

В Самарской области продолжает действовать мероприятия, направленные на добровольную сдачу населением незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых материалов и взрывных устройств на возмездной основе.

За восемь месяцев 2-14 года в органы внутренних дел Самарской области жители губернии добровольно сдали девять единиц гладкоствольного оружия, 746 патронов, тротиловые шашки общим весом 4,2 кг, 400 гр пороха, 11 взрывных устройств – выстрелов к гранатомету.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 7 сентября, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 30 сентября, 2026
Все промокоды