RU63
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Самаре
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

2 м/c,

вос.

771мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 105,06
EUR 110,49
перейти к новости

Мэрия: в Самаре полностью отремонтировали 72 двора

23 сентября 2014, 08:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
23 сентября 2014, 11:22
И у нас во дворе Физкультурная 96 тоже не пахнет законченностью..ждут дождей наверное.. И как бесит этот песок на детских площадках, неужели ничего другого нельзя сделать.. Дети домой по песочнице каждый день приносят, да и взрослым побегай за маленьким ребенком по песку, все ноги в песке..
Гость
23 сентября 2014, 14:44
А какие есть варианты травмобезопасного покрытия для детских площадок? Вы же, надеюсь, не хотите, чтобы вся площадка была заасфальтирована? А дети, кстати, с таким удовольствием играют в песке... Летом и пляжа не надо...
Гость
24 сентября 2014, 10:00
Ноги пускай вытирают.
Гость
23 сентября 2014, 10:22
Уже второй месяц во дворе домов по Ново-Садовой 194 невозможно подъехать к дому.Работают 3 гастарбайтера через день.
Гость
23 сентября 2014, 11:04
Во дворах по Карла-Маркса, что рядом с Шоколадкой, та же картина. Раздолбить раздолбили, а асфальт не положили. Но хорошо хоть электрики грамотно и быстро поставили фонари во дворах: из-за света бухари стали меньше шуметь вечерами.
Гость
23 сентября 2014, 11:07
кто знает телефоны, контролирующих этот ремонт структур (если этот контроль есть конечно). Разместите их здесь пожалуйста.
Гость
23 сентября 2014, 12:29
Михаил, добрый день! Даю подсказку, сама в прошлом году так сделала. Зайдите на сайт мэрии Самары и в электронном виде напишите обращение к мэру Азарову с описанием ситуации. Вы не поверите - за 4 дня Вам сделают двор, детскую площадку,прилегающие территории и плюс стоянку для машин!!!!! Без волшебного пенделя сверху работать это министерство не умеет
Гость
23 сентября 2014, 11:32
А как можно можно подать заявку что бы и наш двор отремонтровали?
Гость
23 сентября 2014, 11:52
ха-ха, такое ощущение, что тупо по прошлому году отчитываются, в прошлом году в это же время тоже рапортовали о 72 дворах!!!
Гость
23 сентября 2014, 12:08
Сезон ремонта заканчивается, а на некоторых дорогах хотя бы ямочный ремонт надо провести. Ташкентская от Стара Загоры до Карла Маркса разрушается после прошлогоднего ремонта. Начнутся дожди, потом морозы и не будет Ташкентской. Димитрова отремонтировали, радует это очень, но примыкающую дорогу внутриквартальную между Стара Загорой и Московским шоссе не приделали. Она так примыкает, что на танке скоро не проедешь.
Гость
23 сентября 2014, 12:34
Большое спасибо за ремонт двора ул. Молодежная д.13. Всё красиво - даже не верится.
Гость
23 сентября 2014, 20:11
От Панова и Мичурина вверх на тротуаре конь не валялся на правой стороне тротуара...
Гость
24 сентября 2014, 06:54
А у нас после благоустройства двора вся дорога разбита и в ямах... Осенью процесс пойдёт быстрее! Машин столько..., особенно когда на Ташкентской пробка... Когда начнут ремонтировать дорогу?