Город Автобус №34 возвращается на свой маршрут по Московскому шоссе в Самаре

Автобус №34 возвращается на свой маршрут по Московскому шоссе в Самаре

САМАРА24 – Александра Скачкова, 24 сентября. Автобус №34 будет курсировать по традиционному маршруту по Московскому шоссе после 27 сентября, сообщает администрация Самары.

Автобусный маршрут №34 начнет курсировать по прежней схеме - по Московскому шоссе, ул.Мичурина, ул.Полевой, ул. Арцыбушевской, ул.Красноармейской с 27 сентября. По такому маршруту автобусы следовали до ремонтных работ на Московском шоссе, которые проводились этим летом.

Некоторые пассажиры 34-го маршрута после корректировки схемы обращались в Департамент транспорта с просьбой не возвращать его к привычной схеме. Были и обращения от постоянных пассажиров, выступавших за возобновление традиционного маршрута, по которому автобусы курсировали на протяжении многих лет. Специалисты Департамента дополнительно изучили пассажиропоток и пожелания граждан. После этого было принято решение о возвращении к прежней схеме 34-го маршрута.

Предложение пассажиров, для которых этот вариант оказался удобным, будет учтено. Добавим, что в этом направлении также следуют трамваи №1, 4, 16, 23. Об открытии альтернативного автобусного маршрута жителей города проинформируют дополнительно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления