Город Неадекватный мужчина во время ссоры на 16-ом этаже многоэтажки в Тольятти угрожал гранатой своим оппонентам

Неадекватный мужчина во время ссоры на 16-ом этаже многоэтажки в Тольятти угрожал гранатой своим оппонентам

САМАРА24 – Александра Скачкова, 24 сентября. Полицейские эвакуировали 20 жителей многоквартирного дома по ул. Майской в Тольятти из-за ссоры нескольких человек на 16-ом этаже, один из которых держал в руках учебную гранату, сообщает в среду ГУ МВД по Самарской области.

В среду в 1815 в полицию Тольятти поступило сообщение о том, что в подъезде дома на ул. Майской в Комсомольском районе города между молодыми людьми происходит конфликт.

Первыми прибывшие на место происшествия сотрудники вневедомственной охраны обнаружили на последнем этаже 16-этажного дома несколько человек, между которыми происходит ссора.

Один из них, заметив полицейских, попытался скрыться, сбежав по лестничному пролету и, когда сотрудники полиции не дали ему этого сделать, сбросил вниз предмет, похожий на гранату, - говорится в сообщении.

Полицейские эвакуировали около 20 человек - жителей 13, 14 и 15-го этажей дома и оцепили территорию. В ходе обследования подозрительного предмета специалисты-взрывотехники ОМОН ГУ МВД России по Самарской области (дислокация в Тольятти) установили, что им является учебная граната РГД, не представляющая опасности.

В настоящее время все эвакуированные жильцы дома вернулись в свои квартиры. Мужчина, кинувший гранату - 33-летний местный житель, задержан и доставлен в полицию для выяснения всех обстоятельств случившегося. Он ведет себя неадекватно, отказывается разговаривать с полицейскими.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления