Культура Концерт Noize MC клубе «Звезда» в Самаре был прерван сотрудниками наркоконтроля

Концерт Noize MC клубе «Звезда» в Самаре был прерван сотрудниками наркоконтроля

САМАРА24 – Александра Скачкова, 26 сентября. Сотрудники ФСКН заподозрили, что на концерт рэпера Noize MC в клуб «Звезда» пришли наркодилеры, пишет Lifenews.ru.

В четверг во время выступления рэп-исполнителя Noize-MC в самарском клубе «Звезда» на сцену к музыкантам поднялись два человека в штатском и один с автоматом и увели музыкантов.Неизвестные, прервавшие выступление оказались сотрудниками ФСКН.

У нас проходила презентация нового альбома. Сейчас она прервана, потому что после одного из треков на сцену вылезли два типочка в штатском и один космонавт с автоматом. Они прервали концерт и рассказали удивительную историю о том, что к ним кто-то позвонил и сообщил, что в этом заведении производится торговля наркотиками и их употребление, - рассказал Noize MC.

Часть посетителей вывели на улицу для проверки на нахождение в состоянии наркотического опьянения. Некоторых из них, по сообщениям очевидцев, увезли на медосвидетельствование. Также силовики провели осмотр помещения ночного клуба. Cами музыканты спокойно отнеслись к визиту наркополицейских, смеялись и шутили. Концерт возобновился спустя час, после окончания проверки.

Noize MC о прерванном концерте в Самаре
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления