Убивать таких м.азейнадо, без суда и следствия!!! Мужики, вам что, баб не хватает??????? Зачем вы жизнь калечите детям??????????? у вас нет дочерей???? Матерей?????????? как таких земля носит!!!!!!!!!!
Гость
1 октября 2014, 11:52
согласна, сейчас бабенки не могут без мужика, лишь бы с кем нибудь жить, а потом все эти типа отчимы насилуют. Пока не станут жесткими законы в нашей стране, все будет продолжаться, и то что чиновники говорят что смертная казнь не решит проблемы это все бред, просто сами бояться оказаться на месте преступника. В ОАЭ дейстует очень хорошо. по статистике преступность нулевая.
Гость
1 октября 2014, 12:39
Ты чо орешь то на всех? Тетя?
Баб то нам хватает. Не на всех хватает женщин.
А по теме - не у всех просто с крышей все в порядке. Течет, как видишь.
Гость
1 октября 2014, 10:38
Расстрелять педофила
Гость
1 октября 2014, 10:46
Осеннее обострение у этих т...рей что ли пора отменять санаторий на вышку
Гость
1 октября 2014, 11:00
Осенне обострение? Нужно ввести смертную казнь по некоторым статьям УК!!!
Гость
1 октября 2014, 11:18
И какая же будет мера пресечения????лет 5 тюрьмы вместе с одеждой и кормежкой за счет налогов КОТОРЫЕ МЫ ПЛАТИМ????что делать с такими моральными ур.дами,которые портят жизнь???а примени к нему ты физическое насилие тебе лет 8-10 припишут....вот такое у нас законодательство!
Гость
1 октября 2014, 11:12
нет слов........ что можно хотеть от 6-летнего ребенка. бедная девочка(((( как мама дочки просто в ужасе от ежедневных новостей о насилии над маленькими детьми. вешать таких сразу, причем публично, чтоб неповадно было.
Гость
1 октября 2014, 11:35
Ужас .Настоящие мужчины вымирают что ли ? Какие то мутанты или как их там назвать . Разве у нормального человека может возникнуть влечение к ребенку?! Нет конечно. И эти мамы которые гонятся за мужиками и думающие только своим передком куда вы смотрите. Если ребенок не нужен своему родному отцу то врят ли он нужен чужому мужику. ( За редким исключением) Живите ради детей и во их благо, ведь родней никого и быть не может.
Гость
1 октября 2014, 11:10
В костер
Гость
1 октября 2014, 11:20
Очень жалко девочку.....казнить таких преступников надо!!!!
Гость
1 октября 2014, 13:41
Читаю, а у самой душа разрывается... как можно такое маленькое чудо тронуть? Лучше бы правительство думало не как с нас денег побольше содрать, а что делать с такими нелюдями...теперь у ребенка вся жизнь покалечена!!!Сама воспитываю одна маленькую дочь и знаете что? страшно!!!!!
Гость
1 октября 2014, 10:51
На кол эту тв....
Гость
1 октября 2014, 12:44
Ого себе, новость!
Не лезет в рамки сознания.
На ампутацию и пусть себе всю остальную жизнь мучается.
Девочку жалко. Психологическая травма на всю жизнь. Это ж писец...
Гость
1 октября 2014, 11:06
Как такие утырки на свете живут?
Гость
1 октября 2014, 11:58
сразу делать отрезание и на зону
Гость
1 октября 2014, 12:05
Господи, куда катимся! За что жизнь ребенку калечить???В голове не укладывается. В психушку его или в тюрьму на пожизненно. И мучиться до конца дней своих.........
Гость
1 октября 2014, 12:06
У меня тоже дочка... Подумать даже страшно про такое. За такие вещи нужно расстреливать!
Гость
1 октября 2014, 12:41
В клетку к тому голодному медведю!!!
Гость
1 октября 2014, 13:28
Надо как раньше: в кандалы и на главную площадь города!а у нас их кормят ещё за наши налоги!
Гость
1 октября 2014, 17:12
Женщинам нужно внимательнее быть к своим избранникам
Гость
1 октября 2014, 12:21
Вернуть смертную казнь таким м..зям!
Гость
1 октября 2014, 12:48
Сжечь на площади прилюдно!!!
Гость
1 октября 2014, 16:23
Казнить выродка.
Гость
1 октября 2014, 20:44
расстрел и все будет ок не одна тварь не будет этим заниматься!!!!!!!!!!!
Гость
1 октября 2014, 16:20
Вот утырок. Ну отольются ему детские слезки на зоне. Чтоб на нем там отыгрались по полной программе!!! А мама девочки к сожалению видно не разборчива в связях, и ей всё равно, лишь бы рядом было подобие мужика.
Гость
1 октября 2014, 20:02
ТОЧНО !!!!!!! ДОЛГО ОН ТАМ " КУКАРЕКАТЬ " БУДЕТ !!!!!!!!!!!!
Гость
2 октября 2014, 10:17
Не надо романтизировать зону. Там такие же утырки сидят
Гость
1 октября 2014, 13:41
Вопрос? Что это за мать, которая с подобной ... живет и не видит его натуры, ну докувыркалась.... или ей совершенно плевать на ребенка..... Он достоин смерти, о она пожизненного....бедный ребенок!
Гость
1 октября 2014, 15:20
Насильники могут много лет жить в семьях и не раскрывать свою сущность.
Нечего мать обвинять, мы ничего о ней не знаем.
Гость
1 октября 2014, 14:56
Если кастрировать полностью "все"- свихнется и начнет убивать всех - сразу надо жизни лишать таких "т.....й"!!!! Жаль смертную казнь отменили.
Гость
1 октября 2014, 15:15
На зону его,там ему "весело" будет!!!
Гость
1 октября 2014, 15:20
Мурашки по телу от прочитанного! Плохо становится от представленого!
Дай Господи сил и терпения ребеночку все это перенести.......
Гость
1 октября 2014, 19:07
НАДО ПРОСТО ОТРУБИТЬ ТОПОРОМ ОРУДИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ !!!!!!!!!
Гость
1 октября 2014, 20:30
Сейчас.когда к РОССИИ применяется множество санкции и нас попросили из Евросоюза надо отменить мораторий на смертную казнь.Столько сейчас развелось разной ...которые совершив злодейство.отсиживаются на пожизненном-живут.жрут и глумятся из-за решетки.А потерпевшие и оставшиеся в живых жертвы оплачивают содержание этих нелюдей.Представьте себе какая черная энергия копится в этих отсидках и не дай БОГ она вырвется на свободу.как это случилось в Украине.когда зыки взяли автоматы в руки!!!!!!
Гость
1 октября 2014, 12:07
Публичное отрезание "отростка" тупым ножиком на площади,что бы другим не повадно было!
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
с-в.
758мм 98%Мужчина изнасиловал шестилетнюю дочь сожительницы