Город В Самаре инспекторы ДПС задержали пешехода-нарушителя с героином

В Самаре инспекторы ДПС задержали пешехода-нарушителя с героином

Правоохранители столицы региона возбудили уголовное дело в отношении местного жителя.

Ранее на эту тему:

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, на 43 километре Красноглинского шоссе в районе поселка Красная Глинка сотрудники дорожно-патрульной службы задержали мужчину, в кармане куртки которого они обнаружили полиэтиленовый пакет с 83 граммами героина.

29-летний безработный житель Новокуйбышевска пересекал проезжую часть в неположенном месте. Во время составления административного протокола работники ГИБДД обратили внимание на неадекватное поведение нарушителя. Проведенная экспертиза подтвердила, что мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.

Идет следствие. Полицейские устанавливают, у кого задержанный приобрел наркотик. Если вина мужчины будет доказана в суде, то ему может грозить до десяти лет лишения свободы.

Фото: Фото с сайта Odinski.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
ТОП 5
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
Делайте так и будете стройняшкой. Нутрициолог — о том, как не наесть лишние килограммы за Новый год
Марина Лубешко
Рекомендуем
Объявления