Город Константин Бакшт: «Как взять рынок во время кризиса?»

Константин Бакшт: «Как взять рынок во время кризиса?»

Если интересует ответ на этот вопрос, то ответ на него даст «Неделя продаж» от Константина Бакшта, которая пройдёт в Самаре, в отеле «Ренессанс» с 15 по 18 октября. В рамках мероприятия проводятся два тренинга: «Построение и развитие системы продаж» для собственников и руководителей бизнеса (бизнес-тренер Константин Бакшт) 15-16 октября, и «Активные продажи» (бизнес-тренер Андрей Лобанов).

Тренинги К. Бакшта и экспертов его компании «Капитал Консалтинг» – это передача технологии внедрения в бизнес системы продаж. Эту систему уже используют многие клиенты «Капитал Консалтинга». Портфолио компании насчитывает более трёхсот реализованных консалтинговых проектов в России и более ста в СНГ и ближнем зарубежье.

«Быть собственником бизнеса – это профессия. Одна из самых сложных и тяжелых, – считает Константин Бакшт. – Собственник отвечает не только за себя, но и за всех сотрудников, работающих на него. Поэтому профессиональный собственник строит каждый свой бизнес, исходя из определенных ключевых принципов».

Все тренинги автора являются выжимкой из серьезных консалтинговых проектов на основе более 20 лет практики по выстраиванию высокоэффективных систем продаж в собственных бизнесах и проектах заказчиков. Все участники получат знания и раздаточные материалы, а собственники бизнеса – индивидуальные бизнес-консультации, авторские диски с электронным документооборотом для руководителей отделов продаж и для эффективной работы коммерческих отделов.

«Если ваша цель – построить сильный бизнес, – подчеркивают организаторы тренинга, – автономно работающий без вашего прямого участия при максимальном делегировании полномочий и жестком контроле, приходите на тренинг Бакшта, и Вы сами в этом убедитесь».

Отзывы и рекомендации заказчиков консалтинговых проектов: www.fif.ru/ru/consulting/recommend/

Свяжитесь с организаторами проектов любым удобным способом:

- через сайт www.fif.ru, заполнив форму регистрации;

- по e-mail: zayavka@fif.ru, отправив запрос и ваши контактные данные;

Бесплатная бизнес-консультация по России: 8-800-700-12-33

Заявки в электронном виде принимаются круглосуточно, звонки обрабатываются с 8-00 до 17-00 по московскому времени.

С 17-00 до 22-00 заявки принимаются по телефону +7 927 692 27 29

Звоните и пишите прямо сейчас и получите книгу К. Бакшта в подарок!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления