Город Шанс на выздоровление

Шанс на выздоровление

«Подари добро»: абоненты МТС могут перечислить средства на лечение маленького Максима из Тольятти

Максиму всего 10 месяцев, но за его хрупкими плечами уже две операции. Диагноз мальчика - врожденная двусторонняя сквозная расщелина твёрдого нёба. Тем не менее, для того, чтобы у Максима был шанс на полноценное развитие, необходима хирургическая операция (пластика твёрдого нёба), на которую требуется очень большая для семьи сумма - 138 900 рублей.

Рассказывает мама: «При всех свалившихся на него испытаниях, Максим растёт весёлым и жизнерадостным мальчиком, уже пробует ходить сам и любит играть со старшим братом. Максиму предстоит сложная операция на твёрдом нёбе, но она позволит малышу научиться говорить и самостоятельно кушать. Каждый хочет для своего ребёнка самого лучшего, но главное это, конечно, здоровье».

Максим является подопечным программы МТС «Подари добро!» и благотворительного фонда «Центр гуманитарных программ». Абоненты МТС могут помочь мальчику, набрав на мобильном телефоне *700# клавишу , выбрав фонд «Центр гуманитарных программ», далее нужно следовать подсказкам интерактивного меню. При подтверждении запроса указать имя «Максим». Суммы пожертвований списываются единовременно и полностью с лицевого счета абонента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления