RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Под Самарой лоб в лоб столкнулись Chevrolet и «Волга», погибли трое

Гость
3 октября 2014, 16:34
Нет культуры вождения абсолютно! Выезжают на встречную - даже если видят что не успеют проехать - наверное думают - подвинется. зачастую так и бывает - заставляют водителя встречного направления смещаться в сторону обочины. а бывает и так... хотите умереть - выезжайте на фуру! чтобы только вас не стало!
Гость
4 октября 2014, 01:01
Молодчик" золотые слова"
Гость
4 октября 2014, 12:35
Все правильно, дураков много вне зависимости от марки автомобиля.
Гость
5 октября 2014, 13:16
водительь фуры -то при чем? хотите умереть- умирайте дома....
Гость
3 октября 2014, 19:49
да с культурой очень плохо, скорости выросли, все летают и выезжают прямо в лоб...тормозишь постоянно чтобы пропустить встречу, ребята надо аккуратней быть!!!! не рисковать лишний раз...жизнь итак коротка...и неоправданный риск он ненужен.
Гость
4 октября 2014, 11:49
Даже и читать не начал понял, что трасса Самара-Бугуруслан т.к. сам часто езжу и наблюдаю такие ситуации, когда надо подвинутся. Один раз вообще ехал с беременной сестрой из Самара и перед Отрадным насчитал 4 или 5 машин(не помню) с периодом секунд 10-15 выезжали мне в лоб, пришлось совершать некие маневры и это с беременным пассажиром. Студентики, которые взяли машины у родителей к вам это больше всего относится. Вы кранш тесты посмотрите ваших машин и задумайтесь, может это поможет!!! Вы живете в реальном мире, все происходит моментально!! Всем удачи на дорогах!!!
Гость
4 октября 2014, 11:34
Только разделительный бетонный забор сможет спасти ситуацию. Но это не выполнимо. Так как в стране нету бетона и асфальта. Есть только много навоза. И люди на дорогах гибнут как мошки из-за убогих дорог.
Гость
3 октября 2014, 17:25
Дорогои надо расширять
Гость
3 октября 2014, 19:43
да д....м сколько не расширяй - все мало.
Гость
3 октября 2014, 19:57
башкой думать надо!
Гость
3 октября 2014, 16:41
Вроде взрослые все люди.((Что творится на дорогах.Как же наводить порядок нужно,так жить нельзя.Хуже,чем на войне.
Гость
3 октября 2014, 22:33
Как наводить порядок ? Нужен целый комплекс мер. Причём некоторые из них должны быть весьма жёсткими. От реконструкции наших горе-дорог до реформирования УК и КоАП в сфере автотранспорта. Но как мне кажется, сегодняшняя власть на это не способна.
Гость
3 октября 2014, 21:01
В первую очередь надо знать способности своего авто и свои мозги конечно!
Гость
4 октября 2014, 08:56
Часто видишь как какой нибуть идиот на газонокосилке начинает обгонять фуру длиной в 30 метров с превышением скорости в 5 км!И сколько времени это может занять!!!
Гость
4 октября 2014, 11:46
Деды жжут... И погибли только те, кто ехал в "Волге"... отечественный автопром тоже жжет ((( А вообще, грустно конечно, если у нас уже пожилые люди ведут себя на дорогах, как малолетние шалопаи... чего же в таком случае ожидать от последних?
4 октября 2014, 12:59
дорога смерти эта трасса, с 82 года по ней езжу - столько аварий, большинство лобовые, и очень часто со смертельным исходом. Все обочины в памятниках. В результате этой аварии пробка в обе стороны растянулась километра на 2, минут 40 стояли - трасса была перекрыта наглухо. Каждый день сам еду в Отрадный и обратно, количество тех, кто идет на обгон впритык - просто невозможно сосчитать. Ныряют с подрезанием обгоняемой машиной в свой ряд, уходя от встречной, в надежде, что пронесет. Если выезд на встречку для водителя этого Круза был обгоном - я искренне ему желаю сгнить в тюрьме и никогда оттуда не выйти
Гость
3 октября 2014, 16:26
Все водители крузов утырки что ли???
Гость
3 октября 2014, 16:49
Прошу Вас в адрес той или иной марки автомобиля не высказываться, потому как не важно на чем ты едешь с какими номерами, корочками, всегда должно быть Уважение друг к другу, а так же важен кто сидит между рулем и сиденьем...!!! Будем уважать - перестанем биться! Факт того, что авто выехало на полосу предназначенную для встречного движения уже может сказать, что водитель иномарки намеренно нарушил правила ПДД (еще раз можно убедиться, что они написаны кровью)!!!
Гость
3 октября 2014, 17:09
Есть такое дело. В блогосфере существует понятие "БМВ Головного Мозга". Постепенно входит в обиход "Круз Головного Мозга". В чём феномен ? Возможно, Круз выглядит "крутой машиной" в глазах некоторых их хозяев, пересевших на них с автомобилей попроще. Отсюда такая езда.
Гость
3 октября 2014, 19:51
Гость
3 октября 2014, 19:51
Есть такое дело. В блогосфере существует понятие "БМВ Головного Мозга". Постепенно входит в обиход "Круз Головного Мозга". В чём феномен ? Возможно, Круз выглядит "крутой машиной" в глазах некоторых их хозяев, пересевших на них с автомобилей попроще. Отсюда такая езда.
вроде было понятие приораводитель
Гость
4 октября 2014, 18:19
Дорога кстати от Самары до Похвистневского района неплохая,так что все эти трагедии именно по вине людей.
4 октября 2014, 21:52
да, именно так
Гость
3 октября 2014, 16:30
может всё таки причина что выехал на встречу
Гость
6 октября 2014, 12:52
В России территории МАЛО. Поэтому и нет многополосных трасс с разделительными отбойниками. Ну нет земли. Страна-то маленькая. А вот чиновников МНОГО. И они все умные. СКОЛЬКО НАДО ЗЕМЛИ, ЧТОБЫ ДОРОГИ БЫЛИ МНОГОПОЛОСНЫМИ С РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫМИ ОГРАЖДЕНИЯМИ? А ведь 15 лет нефть была на максимуме, 15 лет деньги текли рекой. Что ещё нужно было, чтобы за целых 15 лет, имея максимальный бюджет, построить НОРМАЛЬНЫЕ и БЕЗОПАСНЫЕ дороги?
Гость
3 октября 2014, 20:35
64 года на пенсию пора какой за руль
Гость
3 октября 2014, 22:13
Скажешь себе, когда стукнет 64
Гость
7 октября 2014, 20:48
Выйдешь на пенсию - отпишешься. Ты думаешь, с 1ого же дня пойдешь отдыхать, ходить с спа-салоны, летать по миру??? Ага, щазззз!
Гость
3 октября 2014, 16:22
М...ак!
Гость