RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

768мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Анатолий «Онотоле» Вассерман расскажет о современных футуристических технологиях в Самаре, Тольятти и Сызрани

Анатолий «Онотоле» Вассерман расскажет о современных футуристических технологиях в Самаре, Тольятти и Сызрани

nnm.me

САМАРА24 – Александра Скачкова, 4 октября. Легенда Рунета Анатолий Вассерман прочитает лекцию «Мы в кубе» на трех площадках Самарской области, сообщается в соцсети Вконтакте.

В субботу, 4 октября, публицист, политконсультант и эрудит Анатолий Вассерман проведет Самаре встречу с участниками 404 Fest. Пообщаться с самым узнаваемым лицом Рунета можно в 16.00. Встреча продлится два часа.

В в 19.50 Вассерман уже будет читать лекцию «Мы в кубе» в Бизнес-инкубаторе на Бульваре Королёва, 13 в Тольятти. Встреча продлиться до 22.00.

В выступлениях речь пойдёт о современных футуристических технологиях, о компьютерах будущего и о том, что мешает их возникновению на станках именно отечественных предприятий. Также Вассерман ответит на вопросы аудитории и даст автографы всем желающим.

«Кто такой Анатолий Вассерман, - ну игрок "Что? Где? Когда?"и "Своя игра", ну теле-звезда, ну и интернет-звезда. Последний пункт объясняется смешным жилетом и бородой, скажете вы? Между тем рабочий день Вассермана уже много лет длится по 18 часов без единого выходного и отпуска. Он постоянно вынужден работать. И его работа - думать. Это его ремесло, его искусство, его профессия, и его единственный заработок (и жилет как раз и нужен для того, чтобы можно было выжить и работать в любых походных и географических условиях). И как он работает, как он творит, ради чего и для кого он творит, можно будет увидеть и понять только на единственной его лекции в Тольятти. А потом Вассерман уедет, и скорее всего надолго. Так что, не упустите мгновения», - пишут организаторы встречи в Тольятти.

В воскресенье, 5 октября, Вассерман выступит с лекцией в краеведческом музее в Сызрани в 19.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления