В Самаре отменили концерты Дианы Арбениной и Таисии Повалий
4 октября 2014, 09:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
228
Гость
4 октября 2014, 12:36
Байкот артистам, которые выступали на Майдане!!!!!!!!!!!!
Пусть едут туда! Пусть несут гражданскую ответственность за свои поступки!!!!!!!!
Гость
4 октября 2014, 14:42
Объявляйте бойкот в личном качестве и не лишайте возможности посещать концерты тех, кто этого хочет. Кстати, поступки ненавидимых Вами артистов лично я поддерживаю полностью. Более того - их выступления на Майдане только добавили к ним уважения!
Гость
4 октября 2014, 17:27
Гость
4 октября 2014, 14:42
Объявляйте бойкот в личном качестве и не лишайте возможности посещать концерты тех, кто этого хочет. Кстати, поступки ненавидимых Вами артистов лично я поддерживаю полностью. Более того - их выступления на Майдане только добавили к ним уважения!
А сегодня детей в Донбассе убили опять. Выскажи убийцам уважуху.
Гость
4 октября 2014, 18:54
Гость
4 октября 2014, 14:42
Объявляйте бойкот в личном качестве и не лишайте возможности посещать концерты тех, кто этого хочет. Кстати, поступки ненавидимых Вами артистов лично я поддерживаю полностью. Более того - их выступления на Майдане только добавили к ним уважения!
АндрейМ! Мы не ненавидим артистов Макаревича, Арбенину за их жизненную позицию — это их право выбора. Мы просто не хотим поддерживать их заблуждение ( с точки зрения россиян) своими деньгами! Те, кто повлиял на запрет концертов данных артистов - молодцы!
P.S. Интересно - это правда, что муж Арбениной американец и оба её ребёнка рождены в США? Если это так, думаете у США нет ниточек воздействия на российскую рокершу?))
Гость
4 октября 2014, 12:46
Сначала обе обвинили Россию во всех смертных грехах, нанеся тем самым оскорбление населению России, затем выступили в поддержку Украинской хунты, а теперь решили заработать денег на тех, кого оскорбили. И что они ждали после этого от людей?
Забота власти видна невооруженным глазом.
Дали б возможность народу проголосовать рублём - и было б понятно истинное отношение россиян к этим артистам. Но нельзя. Вдруг придёт народ на Макара, а тот и продолжит тлетворным либеральным духом влиять на неокрепшие умы. Оттого тупо велено НЕ ПУЩАТЬ, они и не пущают.
Гость
4 октября 2014, 14:44
Кого они оскорбили? Правящую верхушку - но на них они денег как раз и не зарабатывают. Лично я благодарен за их выступления, так что с удовольствием пошел бы на концерты и уж точно - чтобы они "заработали на мне денег"
Гость
4 октября 2014, 23:08
Гость
4 октября 2014, 14:44
Кого они оскорбили? Правящую верхушку - но на них они денег как раз и не зарабатывают. Лично я благодарен за их выступления, так что с удовольствием пошел бы на концерты и уж точно - чтобы они "заработали на мне денег"
Лично меня оскорбили и многих других. Они против власти в России? Да ради бога! Пусть бороться на выборах, устраивают пикеты, марши. Но макаревичи, успенские причислили россиян к "неумныи" и "дебилов". Так что, АндрейМ, я не причисляю себя к еврейско-либерально десяти проценточной прослойки населения России (со слов твоих кумиров) и считаю оскорблением называть меня "дебилом". За брошенные оскорбления они должны ответить - рублем и депортацией с территории моей страны, как минимум.
Гость
4 октября 2014, 15:18
Читаю комментарии... Мда... Что за бред? Почему людям не дают права выбора?
хочешь иди на концерт, хочешь нет. А тут без вариантов....
ну не зря ж по соцопросам выясняется о наличии 85-90% дебилов в стране чем самара хуже?))
Гость
4 октября 2014, 17:58
Демократия в действии или то-ли ещё будет.
Гость
5 октября 2014, 14:44
Вот абсолютно никчемный спор получается граждане!Я лично высказался против того, что не понимаю некоторых артистов, неправильно как-то оскорблять Русский Народ на Украине, а потом приезжать в Россию и давать гастрольный тур по городам.
Ну должно же быть у нас с вами хоть какое-то чувство собственного достоинства.
Некоторые тут пишут про политиков и прочее, ну вот честно, вы готовы простить публичные оскорбления а потом еще пополнить их же карман за свой счет?
Гость
4 октября 2014, 14:48
За всё нужно платить! Пусть теперь, как макар пожалуется Путину, а нам в России предатели Родины не нужны!
Гость
4 октября 2014, 17:17
А мне эти люди - истинные и умные патриоты России - как раз нужны!
Гость
4 октября 2014, 19:43
Гость
4 октября 2014, 17:17
А мне эти люди - истинные и умные патриоты России - как раз нужны!
АндрейМ, Вы считаете истинными патриотами людей, позволяющих себе говорить негатив о России с трибун наших идеологических оппонентов? Весьма печально(((
Гость
4 октября 2014, 22:29
Гость
4 октября 2014, 19:43
АндрейМ, Вы считаете истинными патриотами людей, позволяющих себе говорить негатив о России с трибун наших идеологических оппонентов? Весьма печально(((
Он просто тоже из тех, кто продался врагам за 30 монет. Или за 10-80, как в эхе вашингтона.
Гость
4 октября 2014, 19:39
Давно не было слышно выступлений товарища Вышинского . Он бы гневно заклеймил этих врагов народа и бешеных собак. Правильно земляки??
Гость
4 октября 2014, 22:32
Мы и сами теперь не дураки-видим врагов, тем более они вроде как и не скрывают своей ненависти к нашей Родине.
Мы и сами теперь не дураки-видим врагов, тем более они вроде как и не скрывают своей ненависти к нашей Родине.
В том-то и беда, что вы теперь САМИ их видите там, где покажут. Ежевечерние пятиминутки ненависти по зомбоящику для вас даром не проходят.
Гость
5 октября 2014, 08:03
Помнится Высоцкий был тоже вне закона в этой стране необразованных гопников. Теперь соплями захлебываетесь слушая его.
Серые, мрачные, угрюмые люди. Страшно жить среди вас. Макару, Снайперам, Акунину респект.
Гость
5 октября 2014, 09:46
Нить, ты представляешь слушали Высоцкого в СССР, и концерты у него были. И пластинки ,и записи у всех дома были. Слушали и не прятались.
И творчество Макаревича и Арбениной уважаем, но не их поддержку фашизма.
А ты такая белая и пушистая, не живи среди нас, железного занавеса нет. Человек, который не уважает родную землю, потерянный человек.
Гость
5 октября 2014, 10:28
Гость
5 октября 2014, 09:46
Фашизм-это как раз и есть война, когда погибают невинные люди из-за чьих-то интересов. Макаревич и Арбенина -против войны.
Гость
5 октября 2014, 12:02
Гость
5 октября 2014, 10:28
Фашизм-это как раз и есть война, когда погибают невинные люди из-за чьих-то интересов. Макаревич и Арбенина -против войны.
Так пусть скажут это самозваным лидерам Украины и госдепу.
Гость
4 октября 2014, 12:04
Охото на ведьм
Гость
5 октября 2014, 20:33
ЗАТО ШНУБЛИК В ВАТНЫХ ШТАНАХ ТЕЛОГРЕЙКЕ И НА ЛЫЖАХ -ГДЕ ВЫ ЭТО ТАКОЕ ЕЩЁ УВИДИТЕ!!!!
Гость
5 октября 2014, 22:15
НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ ЮРОДСТВОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!И УСТРАИВАТЬ НА ПОРТАЛЕ 63.РУ БАЛАГАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 октября 2014, 23:57
Очень стыдно это читать, демократия подразумевает возможность иметь и высказывать, в том числе публично, свою точку зрения. В этой стране это карается. Стыдно за соотечественников....катимся в черный омут...
Гость
6 октября 2014, 07:11
ВЫ ВЫЙДИТЕ ВО ДВОР ХОТЯ БЫ ДЛЯ НАЧАЛА А НЕ СИДИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ И УВИДИТЕ ЛЮДЕЙ И В ВАТНЫХ ШТАНАХ И В ТЕЛОГРЕЙКЕ)))
Гость
4 октября 2014, 21:49
Для Михи и прочих. Мы не воюем с Украиной. Мы после «Москаляку на гиляку», «Кто не скачет – тот москаль» и после утверждений, что именно украинцы познакомили русских с пищей горячего приготовления просто знать не хотим «великих укров» Живите у себя как хотите. Более того, людей, считающих, что нам нужно за что то извиняться перед украми мы считаем предателями. И от этого им не избавиться, как Ющенко от проказы. Не нравится Макаревичу «территория, на которой он живет» - пусть поёт для эмигрантов в Германии (пусть Калуга слушает) или в штатах.
Гость
5 октября 2014, 10:39
Кто же тогда воюет с Украиной? Или она сама с собой воюет?
Гость
5 октября 2014, 11:52
Поменьше смотрите телевизор, и учитесь думать сами, а не повторять за ним лозунги. Заодно научитесь отличать любовь к Родине от лизоблюдства.
Гость
5 октября 2014, 13:46
Гость
5 октября 2014, 10:39
Кто же тогда воюет с Украиной? Или она сама с собой воюет?
Те же, кто развязал войну в Ираке, Сирии, Ливии и пр.
Гость
4 октября 2014, 12:33
вообще не пускать хохлов в Россию деньги зарабатывать,а то "мы" такие плохие ,а деньги к нам едут зарабатывать.
Гость
4 октября 2014, 14:42
и не только зарабатывать--сколько беженцев кормим ...да ещё с претензиями они ..работа плохая. жить негде, платят мало, всё дорого--на халяву то лучше--вон опять им содержание увеличили в два раза--из резервного фонда самары--а то самим денег некуда тратить--
Гость
7 октября 2014, 08:56
Вчера позвонила в Билет Самара по вопросу возврата денег, попросили отнестись с пониманием, потому что Арбенина гонорар получила в ПОЛНОМ объеме, а город (власти города) без предупреждения заранее, отменил концерт. И в итоге, Арбенина не потеряла ничего, плюс даже напрягаться не пришлось, петь). Вот здорово то.
Гость
7 октября 2014, 12:32
да ты у нас спонсор просто-круто ВАЩЕ!!!!!!!
Гость
7 октября 2014, 12:36
То есть, власть кинула обычных граждан, получается.
Гость
13 октября 2014, 21:44
Заплатили в полном обьеме? Как же так то . А как Таисии (мне очень нравится Повалий Т),и чего Таисия с ней выступает...
Гость
4 октября 2014, 12:41
Если отменять концерты Ночных снайперов - это типа патриотично, почему так стыдливо скрывают причины?
Гость
4 октября 2014, 17:28
Почему предатели?
Мы же вроде не воюем с Украиной?
Или все таки...
Гость
4 октября 2014, 20:04
+500! Политика двойных стандартов.
Гость
4 октября 2014, 22:45
да мы еще не воюем с США, Германией и прочими. У нас очень хороши отношения с хохлами-бендеровцами. Предатели это те кто забывает с кем воевали его предки....хотя может у некоторых судя по коментам они как раз по ту сторону были.
Гость
4 октября 2014, 22:50
Мы морально и гуманитарно поддерживаем жителей Донбасса в борьбе с фашистами. А кто поддерживает фашистов, тот предатель России, предатель миллионов погибших советских людей в борьбе с фашизмом в 1941-1945 г.
Гость
4 октября 2014, 13:23
Отменили правильно. Пусть у себя в не залежной Украине поют. На Западе они неинтересны и поэтому невостребованы. Но вот оправдание примитивное. Как всегда Россия славилась дорогами и умными людьми типа инициаторов отмены концерта. Надо было просто объявить истинную причину. Хотя... Народ и так все понял.
Гость
4 октября 2014, 14:45
надо им и правда истинную причину отказа озвучить--ну там к примеру--билеты не продаются--не покупает народ не поддерживает предателей родины
Гость
4 октября 2014, 14:50
Бред. У того же Макаревича в конце февраля будет например несколько концертов в различных городах Германии, и что-то мне подсказывает, что залы будут полные.
Гость
4 октября 2014, 19:06
Гость
4 октября 2014, 14:50
Бред. У того же Макаревича в конце февраля будет например несколько концертов в различных городах Германии, и что-то мне подсказывает, что залы будут полные.
А причем тут Кобзон?
Гость
4 октября 2014, 12:29
В декабре отпуск, поеду к дочке в Москву, обещал поклеить новые обои, может и услышу макара и диану в переходах метро с новым альбомом ТОВАРИЩИ МАТРОСЫ КУПИТЕ ПАПИРОСЫ!Жалко, что не увижу повалий, ведь у неё новые челюсти за 300(триста) тыщ евриков!
Гость
5 октября 2014, 18:44
Очень бы был обрадован, если и канализация и водопровод и электрические разряды и другие силы ада наконец то разом накрыли и Дом Офицеров и Звезду и заодно всех тех, кто принимает подобные омерзительные и позорные решения. ЧК не хотите организовать случайно? Нечем заняться? Любителям поорать за советскую власть, майдан и прочее в чем вы вряд ли разбираетесь, советую обратить внимание на то как выглядит ваш город - у вас половина города - филиал Пизанской башни, памятники архитектуры разрушены, дорог нет, Волга загажена, и кажется вам на это плевать.
Гость
5 октября 2014, 21:27
просто эти любители поорать красивее Казани ничего не виделив жизни,сравнить не с чем.А придумывать врагов и поливать их грязью -это легко,просто и безопасно.а главное недорого.Единственное место для прогулки-набережная.Зато как мы с Макаром боремся...!!!!В то время как везде метро строят по несколько станций в год,у нас борятся с макдональдсом и Арбениной!!!Списко можно продолжать,но кому до это дело-ведь тут 5 колонна,Америка и куча врагов.Вот их победим и сразу все образуется!
Гость
5 октября 2014, 22:01
вы правы, столько комментариев, будто это вопрос жизни и смерти.Может лучше поговорим о воровстве в ЖКХ??? каждого касается.СКОРО дважды за ремонт будем платить, разводят нас, лохов.Оставьте артистов в покое уже, многие и песен -то их не знают.а всё туда же.
Гость
5 октября 2014, 22:49
Ну и не лезь в наш город, если не нравится, разборчивый ты наш... Куда уж нам разобраться в вашей высокой политике.
В твоем-то городе асфальт мылом моют...
Гость
4 октября 2014, 21:33
Ничего-ничего, через годик-другой в Самаре будут выступать только ансамбли мордовской самодеятельности, а всех остальных будут под большим секретом привозить на конспиративные квартиры.
Гость
5 октября 2014, 11:59
И что?????? Вы в этих людях мега звезд увидели??? Ну прям не прожить без них????? Убожевство....
Гость
5 октября 2014, 15:41
Мне очень нравится народный фольклор , нравится ,как поют и танцуют мордва , чуваши , татары , кавказцы и др .народности России . СОЛЬ земли Российской . А всё остальное мишура новогодняя , ...
Не, не будут - давайте подождем два года.Эх, самое главное - чтоб танцев народов Китая не было.(китайцы не однородны по национальному составу - это для Дядек Джо и прочих ботов)
Гость
4 октября 2014, 22:05
Как говорится: не плюй в колодец из которого пьёшь.
Гость
6 октября 2014, 19:29
Говорить мало-надо еще думать, что говоришь.
Гость
4 октября 2014, 11:37
Зачем она в Самару сунулась, отрастила бы бороду и турне по Европе.
Гость
4 октября 2014, 19:31
Власть тем-самым показывает свою уязвимость. Возвращаемся за железный занавес. Значит не долго уже ей осталось!
Гость
4 октября 2014, 22:45
она переживет вас всех )
Гость
4 октября 2014, 23:52
Зря радуешься. Режим поменяется однозначно, но евробандерофашисты не пройдут.
И правильно что отменили, все равно концерт был бы сорван. Вместе с поклонниками снайперов пришло бы много обижанных граждан, и закидали бы Арбенину гнилыми овощами. А зачем организаторам такой скандал? Вот вам, господа артисты, урок- держитесь от политике подальше, и следите за своим языком. Как гражданин вы можете иметь любую позицию, но нужно в головой не только петь, но идумать ей. Нельзя скакать на майдане, а потом придти как ни в чем не бывало и сказать " ну и что, я же певица, мне все можно". За радикальную позицию будьте готовы к радикальным последствиям.
Гость
5 октября 2014, 13:21
Какая же Арбенина радикалка? Она мирно высказывает своем мнение, что у нас, вроде, пока еще не запрещено конституцией. в отличие от политической гопоты, которая умеет "разговаривать" только гнилыми овощами и способна только на ненависть.
Какая же Арбенина радикалка? Она мирно высказывает своем мнение, что у нас, вроде, пока еще не запрещено конституцией. в отличие от политической гопоты, которая умеет "разговаривать" только гнилыми овощами и способна только на ненависть.
QQ, под радикальной позицией я подразумевал мнение, не совпадающее с мнением большинства, и ничего более.
Лично против Дианы я ничего не имею, и ее позицию уважаю, но только как позицию гражданки РФ, а не как общественного деятеля. Все происходящее вокруг снайперов это вообще какое-то грандиозное недоразумение. Надеюсь весь этот не здоровый ажиотаж вокруг концерта в Киеве скоро уляжется, и все у них будет хорошо. Как вариант снайперам можно в Донецке выступить, думаю это несколько снизит напряжение.
Гость
6 октября 2014, 16:16
Гость
5 октября 2014, 13:21
Какая же Арбенина радикалка? Она мирно высказывает своем мнение, что у нас, вроде, пока еще не запрещено конституцией. в отличие от политической гопоты, которая умеет "разговаривать" только гнилыми овощами и способна только на ненависть.
- Скажите, вы могли бы полюбить радикала??
- Простите, РАДИ ЧЕГО?!?!?!?!?!?
Гость
4 октября 2014, 23:28
Мы так быстро мы бежали из совка, что не заметили, как прибежали обратно.
С каким остервенением все кричат"ату предателей" "пусть валят".... любой кто скажет что-то идущее вразрез с единственно правильным мнением вождя автоматически становится изгоем..как на Украине антимайданцы
Гость
5 октября 2014, 23:41
ХОТЯ ПОЖАЛУЙ МОЖНО БЫЛО БЫ ПОСТУПИТЬ КОВАРНЕЙ И МУДРЕЕ.....ПРИЙТИ НА КОНЦЕРТ ПОВЕРНУТСЯ К НИМ СПИНОЙ И НЕ ОБРАЩАЯ НА МУЗЫКУ И ПРОКУРЕННЫЙ ГОЛОС АРБЭНИНОЙ О ЧЕМ НИБУДЬ РАЗГОВАРИВАТЬ МЕЖДУ СОБОЙ СОЗДАВАЯ ШУМОВОЙ ФОН:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 октября 2014, 11:35
Прекрасная новость! Пусть перед Нуланд и Псаки за печеньки выступает, там ей и место...
Гость
4 октября 2014, 13:24
Лариса , вы неудовлетворенная личность или просто фанатеете от политики ??? Скоро и вас могут отменить! Вернемся в "совок"
Гость
4 октября 2014, 13:43
Ну дак,конечно,Вам милей Кобзон,Бабкина и Хор Госдумы...
Гость
4 октября 2014, 22:34
С какой легкостью, не думая, люди бросают камни в спину тем, кто посмел высказать собственное мнение, отличающее от официального.
Гость
7 октября 2014, 11:50
Мало того, кое-где еще и в мусорные баки засовывают...
Гость
5 октября 2014, 13:56
А я вот не смотрю телевизор. Книги читаю и на четырех работах работаю. Не слышала и не смотрела что там и где сказала не так Диана Арбенина. Нравится как она поет, увидела что скоро концерт, купила билеты-себе и подруге. Вчера узнала про отмену концертов. Позвонила по телефону, указанному на билетах - по возврату. Сказали, что деньги вернут, но когда - неизвестно. Вернуть можно только в двух кассах, но там нет денег. Были и нет. Сегодня поехали в Русь на Волге. Ответ такой же - денег нет. Причем нелюбезного вида тетка сказала - хотите, стойте здесь и ждите как я билеты продам, вам отдам. Хамство голимое. Почему теперь я должна ездить из одного конца города в другой, за своими деньгами??? Почему должна терпеть хамство теток-кассиров? И почему я вообще должна тратить свое личное время на эту волокиту?? У нас все через одно место.
Гость
5 октября 2014, 14:53
зачем вам деньги -вы же на Ч Е Т Ы Р Ё Х работах работаете-а тут за шесть копеек давитесь
Гость
5 октября 2014, 20:31
Гость
5 октября 2014, 14:53
зачем вам деньги -вы же на Ч Е Т Ы Р Ё Х работах работаете-а тут за шесть копеек давитесь
Иэхх... Человек их нелегко зарабатывает, между прочим!
Гость
6 октября 2014, 01:22
Гость
5 октября 2014, 14:53
зачем вам деньги -вы же на Ч Е Т Ы Р Ё Х работах работаете-а тут за шесть копеек давитесь
Гость, почему Вы так грубо Aliene пишете? Человек работает - что тут зазорного? Зарабатывает деньги, значит может тратить их где хочет, и Вас не спросит. Думаю многие из-за работы не в курсе выходок некоторых бывших наших артистов)) - поэтому эти артисты вероятно питают иллюзии, что их поддерживают россияне.
Гость
4 октября 2014, 12:36
У нас нет цензуры и пропаганды!
Гость
6 октября 2014, 08:18
Правильно, что не пустили всю эту пятую колонну на Самарскую сцену!!! Но я за то, что бы не ходить вокруг, да около, а не пустить по конкретной причине, а конкретно:- "За антироссийскую риторику!!!" Да!!! У нас есть площадки и возможность заработать, но... чтобы зарабатывать на наших площадках, надо это право, тоже заработать... Я так понимаю в США они не востребованы?!)))
Гость
6 октября 2014, 17:04
Вы где проживаете-в Самаре. А фирма где зарегистрирована-не в Самаре.Пправильно -Вы настоящий Самарский патриот!!!!
Гость
5 октября 2014, 20:09
Поддерживаю решение об отмене! Только причины надо называть своими именами,так как и так все все прекрасно понимают! А так,пусть деньги в Киеве зарабатывают,поют для яйцонюка!
Гость
5 октября 2014, 10:50
Ну что вы все пишите про совок???Не будет уже некогда "совка",сейчас абсолютно любой человек на пределах нашей страны способен выбирать что ему слушать,есть,и куда ехать отдыхать!
Много разных исполнителей высказывают СВОЕ мнение,и не только в нашей стране,но они не едут подлизывать кому-то другим сразу!А если концерт запретили правительственные организации,так и надо!
Гость
5 октября 2014, 12:13
СОВОК ПРЕЖДЕ ВСЕГО НУЖЕН ВАШЕЙ ГОЛОВЕ И ЖЕЛАТЕЛЬНО С ВЕНИКОМ ЧТО БЫ ВЫМЕСТИ ИЗ НЕЕ ВСЮ ЗЛОБУ В АДРЕС ТОГО В ЧЕМ ВЫ НЕ ЖИЛИ И НЕ ДЫШАЛИ:) А НАСЧЕТ СССР ОН ВОЗРОДИТСЯ БУДЬТЕ ПОКОЙНЫ:) ПОТОМУ ЧТО В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ КАК И В 1917 ГОДУ ЭТО СПАСЕНИЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ РОССИИ И ТЕХ КТО В НЕЙ ЖИВЕТ И НЕ КУДА НЕ СОБИРАЕТСЯ ВСТАТЬ НА ЛЫЖИ:)!!!!!!!!!!!!
Гость
5 октября 2014, 14:55
Гость
5 октября 2014, 12:13
СОВОК ПРЕЖДЕ ВСЕГО НУЖЕН ВАШЕЙ ГОЛОВЕ И ЖЕЛАТЕЛЬНО С ВЕНИКОМ ЧТО БЫ ВЫМЕСТИ ИЗ НЕЕ ВСЮ ЗЛОБУ В АДРЕС ТОГО В ЧЕМ ВЫ НЕ ЖИЛИ И НЕ ДЫШАЛИ:) А НАСЧЕТ СССР ОН ВОЗРОДИТСЯ БУДЬТЕ ПОКОЙНЫ:) ПОТОМУ ЧТО В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ КАК И В 1917 ГОДУ ЭТО СПАСЕНИЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ РОССИИ И ТЕХ КТО В НЕЙ ЖИВЕТ И НЕ КУДА НЕ СОБИРАЕТСЯ ВСТАТЬ НА ЛЫЖИ:)!!!!!!!!!!!!
Ну для начала не ОРИ))Будь попроще,и не советуй чьей голове что нужно!Если ты считаешь что кроме тебя НИКТО не жил и "НЕ ДЫШАЛ СОВКОМ",то наверно вы ТОВАРИЩ жили там один!!!
А я так понимаю что ВЫ еще и на революции засветились?!Эликсиром жизни не поделитесь???:)))
А про лыжи вообще речи не было!)))))
Гость
5 октября 2014, 22:24
Гость
5 октября 2014, 14:55
Ну для начала не ОРИ))Будь попроще,и не советуй чьей голове что нужно!Если ты считаешь что кроме тебя НИКТО не жил и "НЕ ДЫШАЛ СОВКОМ",то наверно вы ТОВАРИЩ жили там один!!!
А я так понимаю что ВЫ еще и на революции засветились?!Эликсиром жизни не поделитесь???:)))
А про лыжи вообще речи не было!)))))
СОВОК ЭТО ТАКАЯ ЛОПАТОЧКА ДЯДЯ И ЕЕ ПРЕДНОЗНАЧЕНЬЕ УБИРАТЬ МУСОР:) ФЕРШТЕЙН:)?ТАК ВОТ ЕСЛИ ВЫ МУСОР,ПЫЛЬ, СОР ТО ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМОЕ МЕСТО БЫТЬ СМЕТЕННЫМ ВЕНИКОМ НА СОВОК:)И ВЫБРОШЕННЫМ В МУСОРНОЕ ВЕДРО ИСТОРИИ.... А МЫ ЖИВЩИЕ В СССР НИКОГДА НЕ НАЗЫВАЛИ СВОЮ СТРАНУ (ЧТО БЫ ПОНРАВИТСЯ ВРАГАМ ЕЕ) ПОДОБНЫМИ ЭПИТЕТАМИ ПОТОМУ ЧТО ГОРДОСТЬ БЫЛА И УВЕРЕННОСТЬ В ЗАТРЕШНЕМ ДНЕ,ЧЕГО У ВЫ НЕТ СЕЙЧАС У ВСЕХ НАС.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 октября 2014, 11:26
Ох и веселые времена настали))) Доллар под полтинник стоит, а всем музыки хочется, романтичный у нас народ)))
А по поводу Арбениной - исторически она останется в плюсе, ибо теперь она настоящий рок-герой, как и положено, гонимый властями))) А уж что денежек не заработает - ну, у всего цена своя есть...
Гость
7 октября 2014, 11:08
Заработала. гонорар получила в полном объеме. она ж не виновата чтог концерт отменили, у них договоры продуманные
Гость
13 октября 2014, 21:48
Гость
7 октября 2014, 11:08
Заработала. гонорар получила в полном объеме. она ж не виновата чтог концерт отменили, у них договоры продуманные
Вот делец роковой ,подарок получила
Гость
13 октября 2014, 21:50
Гость
7 октября 2014, 11:08
Заработала. гонорар получила в полном объеме. она ж не виновата чтог концерт отменили, у них договоры продуманные
Надо бы заставить отработать ,коли деньги уж отдали ,даже ,если в зале всего два человека,,два свистуна.А так обвела во круг пальца и все
Как прибалты делают ,их метод взять за основу
Гость
5 октября 2014, 22:10
не велика потеря! Своих, самарских, артистов, полно, только их не знает никто-нет денег на продюсеров. Пусть наши поют, а Таечка и Дианочка или как её, в Киеве пусть бабло зарабатывают!
Гость
5 октября 2014, 12:25
Тех, кто поддерживает фашизм, а в Украине он виден невооружённым глазом, убивая детей, женщин, стариков. В нашей стране, которая в борьбе с ним потеряла свыше 25 мил. человек просто кощунство идти на концерты и слушать этих предателей, потерявших своё человеческое лицо. Публичные люди просто не имеют право так себя вести. Поэтому надо запрещать их выступления, да ещё на этом невежестве к своей стране, зарабатывать.
Гость
6 октября 2014, 19:49
Кто же поддерживает фашизм?
Гость
7 октября 2014, 12:01
Гость
6 октября 2014, 19:49
Кто же поддерживает фашизм?
Недалекие люди, не желающие счастья (истинного, а не лживого в виде куча бабла) своим детям. Те, кто боятся потерять свои мнимые привилегии, не знающие что такое добро, дружба, любовь, верность и прочие настоящие человеческие ценности, ради которых человек и пришел в этот мир.
Гость
4 октября 2014, 23:48
Робкая надежда - может, наконец, вернётся великая Империя под названием СССР, в которой жили мои родители и родился я?
Гость
5 октября 2014, 10:34
Родителей сначала расспроси получше о той жизни, прежде чем надеяться.
Гость
5 октября 2014, 13:56
Гость
5 октября 2014, 10:34
Родителей сначала расспроси получше о той жизни, прежде чем надеяться.
Какие вопросы? Я родитель. Столько нищих в СССР не было. И маньяки по улицам в таких количествах не ходили. И дети в школу без сопровождения родителей ходили. И в гости к друг другу ходили, и общались лицом к лицу, а не через компьютер. И ,простите, как-то Пушкина , Достоевского, Толстого, Солженицына (хоть и запрещали), Пастернака, Цветаеву читали полностью, а не в сокращенном варианте, лишь бы ЕГЭ написать. И добрее были к друг другу. И за будущее не боялись. И Афганистан народ не поддерживал. А еще все ,что сейчас есть в стране и что поделили наши олигархи, в основном было построено при "совке".
Гость
5 октября 2014, 16:26
Гость
5 октября 2014, 10:34
Родителей сначала расспроси получше о той жизни, прежде чем надеяться.
Расспроси о той ... А чем сейчас лучше и кому ? Да, было трудно после войны , страну поднимали на энтузиазме после разрухи и кому-то это очень не нравилось . Так же были оппозиции открытые и подпольные . Да , работали за палочки , но были все равны , свободны и счастливы за железным занавесом . Ездили по СССР , куда хотели , не боясь , работали , отдыхали весело, ходили в кино , в театры, на концерты , в походы , пели песни у костра ... В общем жили , гордились своим народом и страной , и не кивали , как некоторые , а сейчас многие на Запад . Кому после войн легко ? Не ищите дураков , гость в 10:34 . Рассчитываете на не грамотное поколение , как в Украине ?
Гость
5 октября 2014, 08:08
И ПРАВИЛЬНО ЗДЕЛАЛИ ДАЕШЬ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС ОТ ТЛЕТВОРНОГО ВЛИЯНИЯ ЗАПАДА!!!!КОМУ НРАВИТСЯ ВСЕ ТАМОШНЕЕ,ЧЕМОДАН В РУКУ И ВИЗА В АМСТЕРДАМ И ПАСИТЕ ВЫ ГУСЕЙ ГДЕ ХОТИТЕ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 октября 2014, 10:30
СКОРО ВСЕ ВЕЛОСИПЕДЫ КОНФИСКУЮТ -ПЕРЕПЛАВЯТ-И ВОЗВЕДУТ АЖУРНЫЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС
Гость
5 октября 2014, 12:15
Гость
5 октября 2014, 10:30
СКОРО ВСЕ ВЕЛОСИПЕДЫ КОНФИСКУЮТ -ПЕРЕПЛАВЯТ-И ВОЗВЕДУТ АЖУРНЫЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС
СКОРО ВСЕ ВЕЛОСИПЕДЫ КОНФИСКУЮТ -ПЕРЕПЛАВЯТ-И ВОЗВЕДУТ АЖУРНЫЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС
Ты что-то попутал. Так это лидеры Украины хотели стену построить, да денег не дали хозяева.
Гость
4 октября 2014, 11:49
Уже не знаем, что и придумать, чтобы концерт отменить!
Гость
4 октября 2014, 13:00
Ой, не смеши, гость 11.49, упаду с дивана, ударюсь головой, а мне ещё туда кушать. Диана взрослая тётка и должна отвечать за свой базар! Привет Макаревичу! Зеленскому тоже поклон!
Гость
4 октября 2014, 14:40
Гость
4 октября 2014, 13:00
Ой, не смеши, гость 11.49, упаду с дивана, ударюсь головой, а мне ещё туда кушать. Диана взрослая тётка и должна отвечать за свой базар! Привет Макаревичу! Зеленскому тоже поклон!
самое главное едой не подавитесь.....от смеха......
Гость
5 октября 2014, 12:35
У нашей власти очень гибкий и длинный язык, а вот с фантазией слабовато, ну очень гибкий язык.
Гость
6 октября 2014, 14:51
Сам понял что написал?
Гость
6 октября 2014, 06:47
1. Если высказывание личного мнения, противоположного мнению большого количества людей, является предательством, то что тогда является демократией?..
2. Что же тогда не покрывают позором тех, кто встречается с Порошенко, жмёт ему руку и улыбается?.. ;)
Двойные стандарты получаются...
Гость
6 октября 2014, 10:43
А он пяткой себе в грудь не бил и не просил прощения за всю Россию у Пети.
Гость
6 октября 2014, 12:33
А что делать с шестой колонной? Это те холуи, которые поддерживают воровскую вертухаль. Их куда высылать? В КНДР?
Гость
6 октября 2014, 17:14
только перед этим их надо наградить -КРАСНЫМИ РЕВОЛЮЦИОННЫМИ ШАРОВАРИМИ...УРА ТОВАРИЩИ!!!!!
Гость
6 октября 2014, 23:04
Гость
6 октября 2014, 17:14
только перед этим их надо наградить -КРАСНЫМИ РЕВОЛЮЦИОННЫМИ ШАРОВАРИМИ...УРА ТОВАРИЩИ!!!!!
а потом засунуть в мусорный бак и в нём отвезти к корейской границе.
Гость
7 октября 2014, 14:09
Гость
6 октября 2014, 17:14
только перед этим их надо наградить -КРАСНЫМИ РЕВОЛЮЦИОННЫМИ ШАРОВАРИМИ...УРА ТОВАРИЩИ!!!!!
Красными революционными шароварами Алексея Трофимова наградили за меткую стрельбу. Вряд ли ты рискнешь сунуться к таким))) Максимум гавкнешь в монитор))))))))))))))
Гость
4 октября 2014, 12:42
Всё правильно,нечего делать предателям в Самаре,пусть в хохляндии выступают
Гость
4 октября 2014, 14:49
Во! А мой коммент на эту тему не пропустили!
Гость
4 октября 2014, 13:03
Теперь гонять по вопросу возврата билетов. А еще у нас демократия...
Гость
4 октября 2014, 14:45
Пусть скачут... и магарыча с собой заберут, он им слабает про изменчивый мир...
Гость
5 октября 2014, 09:32
Тем кто ратует за железный занавес и двумя руками за войну.Колокол скоро будет звонить и по Вам.Историю ещё не кто не отменял.
Гость
5 октября 2014, 10:36
ПО ВАМ ОН УЖЕ ЗВОНИТ ДАВНО В САМАРЕ НА СЕГОДНЯЩНИЙ ДЕНЬ СПИДОМ ЗАРАЖЕНЫ 53 ТЫСЯЧИ 800 ЧЕЛОВЕК...........В СССР ПРО НЕГО НЕ ЗНАЛИ ВООБЩЕ ПОТОМУ ЧТО НЕБЫЛО.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 октября 2014, 16:49
Все правильно. только не нужно врать, а честно все сказать :)
Гость
5 октября 2014, 23:07
Наше прошлое-революция,гражданская война,война отечественная,по моему,сделали свое"черное"дело,а именно-уничтожили лучший генофонд нации. Нет больше гордости за свою страну,желания честно служить ей. Что за поколение народилось?Это же надо! В Москве нести флаги недружественной страны,десятилетиями сидящей на шее России. Устроить истерику,что не дали выступить"великим украинским артистам"!Ну точно-пора обьявлять траур на год.Соглашусь с тем,что свинства у нас хватает. Но это следствие все того-же -неуважения к стране и ее населению.Великих дел не видно-вот в чем дело.
Гость
5 октября 2014, 23:16
А может действительно зал неподготовлен??? Потом критиковать начнут, как Стас Пьеха- и холодно ему тут и клопы одолели....
Гость
8 октября 2014, 14:07
А чем у нас лучше , чем на украине, та же псевдодемократия
Гость
5 октября 2014, 11:57
Вон из России майданутых лицемерных и алчных "поп звезд" !!!!
Гость
4 октября 2014, 13:19
Скоро какать по команде будем ходить и нужной консистенцией.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
769мм 57%В Самаре отменили концерты Дианы Арбениной и Таисии Повалий