Город Наркополицейские задержали подростка с героином

Наркополицейские задержали подростка с героином

В воскресенье, 5 октября, в 12 часов дня возле одного из домов в Кировском районе Самары наркополицейские задержали С., 1997 года рождения. В правом кармане ветровки подростка стражи порядка обнаружили и изъяли сверток с героином массой 154 гр.

По словам С., наркотические средства он не употребляет, что подтвердило и медицинское освидетельствование. Внятно пояснить, откуда у него запрещенные вещества и что он с ними собирался делать С., не смог.

В настоящий момент материалы дела переданы по подследственности в следственный отдел по Кировскому району СУ СК РФ по Самарской области.

Анализ оперативной обстановки свидетельствует, что в противоправные деяния, связанные с незаконным оборотом наркотиков, вовлекаются несовершеннолетние из неблагополучных семей, воспитанники детских домов, ведущие маргинальный образ жизни и неоднократно нарушавшие установленные нормы административного и уголовного права. За 8 месяцев 2014 года сотрудники управления ФСКН России по Самарской области выявили 15 несовершеннолетних и 55 лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков и имеющих несовершеннолетних детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления